Где в Киеве отдохнуть всей семьей?

Уже неспешно заканчивается июль и так мало осталось дней, чтобы насладиться летом. Предлагаем отложить все дела, позабыть обо всех хлопотах, и безмятежно отдохнуть на выходные.

Мы знаем отличное место, где вы сможете побаловать себя вкусняшками, а ваш малыш - оторваться на полную!

На территории market-mall «Дарынок» открыт замечательный развлекательный парк для деток - Summer Park. Он вмещает огромное количество аттракционов: разнообразных, красочных, рассчитанных на любой возраст. Для деток от 4 до 14 лет на выбор: банджо, надувная горка, батутный замок и 7 спортивных батутов.

Summer Park на территории Дарынка

Если хотите составить компанию малышу и немного вспомнить детство, посетите в Summer Park зону со спортивными играми: настольным хоккеем, футболом, теннисом. Поверьте, время пролетит незаметно! А для деток помладше в Summer Park работают аттракционы «Angry Birds» и «Рыбалочка», а также создана специальная игровая площадка для детей до 4 лет.

Саммер парк в ЦТ Дарынок

И наконец, о вкусненьком: возле входа в Summer Park находится фуд-корт со сладостями, мороженным, сладкой ватой, а всего в пару шагах – еще один просторный фуд-корт с более основательным меню. Здесь вы можете отведать блюда, приготовленные на мангале и в тандыре, а также необыкновенно пышную здобу. Посещение Summer Park станет приятным досугом для всей семьи и оставит самые теплые воспоминания о летних выходных. 

Справка:

Market-mall «Дарынок» – это крупный торговый объект, который является симбиозом большого шопинг-молла и рынка. На площади в 68 тыс. кв. м. расположено нескольких торговых залов, где работает свыше 3 тыс. магазинов и торговых мест. Благодаря такому числу арендаторов на «Дарынке» представлен очень широкий выбор товаров и услуг, который не может предложить ни один ТРЦ Киева. Кроме того, market mall выбрал для себя уникальный формат работы «retail+entertainment». Он заботится не только про комфортный шопинг для гостей, но и создает особую атмосферу для отдыха всей семьей и каждые выходные готовит программу бесплатных развлечений.

Всю самую свежую информацию про market mall «Дарынок» вы можете найти на официальном сайте www.darynok.com.ua в рубрике «Новости», а также на официальных страницах в социальных сетях: facebook и vk.

Фото: www.darynok.com.ua

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет