Видео с уползающей из детской комнаты мамой стало хитом Интернета

На какие только ухищрения не идут мамы, наконец-то уложив своего ребенка спать. А мама, которая представлена ниже в видео, просто побила все рекорды!

Тайрон Моррис – папа годовалого малыша. Однажды, просматривая видео, снятое установленной в его доме камерой, он увидел удивительные трюки жены, которая пыталась покинуть комнату со спящим малышом, пытаясь не разбудить его.

Смотри также: Смешное укладывание спать малыша вызвало ужас в сети Интернет

Видео настолько его впечатлило, что он решил разместить его на своей странице в Facebook. И не прогадал, потому что оно стало настоящим хитом Интернета, собрав более чем 15 миллионов просмотров. Что же в нем удивительного?

Бывалые родители прекрасно знают, как иногда сложно уложить ребенка спать и как иногда чувствительно могут спать дети. Достаточно легкого шороха, чтобы кроха проснулся. После этого повторно уложить его в постель вряд ли удастся. И мы просто уверены, что в героине ролика, жене Тайрона Кэрин, многие родители узнали себя. Потому что покинуть детскую комнату со спящим младенцем, не издав при этом ни единого звука или шороха, задача не из легких.

Семья Моррис

Судя по видео, Кэрин, задача уложить сына Броди спать далась не так уж и легко, поэтому она продемонстрировала  настоящую армейскую выдержку и подготовку, и как заправский разведчик, ползком на спине, покинула комнату с малышом.

Смотри также: Танцующие папы с младенцами покорили Интернет

На видео многие пользователи соцсети узнали себя и в комментариях на различных языках мира описали подобные случаи из своего опыта родительства: «Омг! Мы с мужем делаем точно так же!», «Я только что именно таким образом покинула комнату со своим спящим ребенком))», «Самое страшное, когда таким образом достигаешь двери и слышишь: “Мам, я проснулся!”»

За пару дней видео просмотрели более 15 млн раз, оно собрало 125 тысяч «лайков» и более 75 тысяч комментариев.

Фото и видео: www.facebook.com/tyrone.morris.56

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям