ТОП-5 стран для отдыха с ребенком на майские праздники

Твой Малыш расскажет, где лучше всего провести долгожданные майские праздники

Всего через несколько недель у тебя с малышом будет отличная возможность хорошо провести время и насладиться настоящим семейным отдыхом. Погода за окном с ее пронизывающим холодным ветром всячески намекает, что лучше запланировать миниотпуск в теплых странах, где уже практически наступило лето.

Отдых в Турции на майские праздники

Отдых в Турции на майские праздники

Климат этой экзотической страны, время перелета в которую составит меньше 2 часов, в мае идеально подходит для детей, беременных женщин и всех тех, кто любит приятное и не слишком жаркое солнышко. 24-25 градусов выше нуля и приятный морской бриз ожидают всех туристов, отправившихся на этот курорт. Пляжный сезон турецкие пляжи начинают именно в мае. Срочно лови горящий тур!

Отдых в Тунисе в мае

Отдых в Тунисе на майские праздники

Погода в Тунисе на майские праздники просто не может не порадовать украинских мамочек с детьми, которые порядком устали от холодов. Купания, правда, придется отложить на следующий раз - вода в начале мая обычно прогревается до 16-17 °C. Но жаловаться на погоду совершенно не получится, ведь она тут идеальна.

К тому же, такой климат как нельзя лучше располагает к приятным экскурсиям по местным историческим местам и достопримечательностям, которых тут в избытке. Сахара и Карфаген ждут тебя!

Отдых в ОАЭ в мае

Отдых в ОАЭ в мае

Для любителей пляжного отдыха и настоящего летнего зноя отлично подойдет отдых в ОАЭ. Ближе к майским праздникам тут установится достаточно жаркая летняя погода, но при этом еще не придет время изнуряющего зноя. Днем температура воздуха может прогреваться до 38 градусов, а ночью будет наступать приятная 22-градусная прохлада. Лучшие пляжи и абсолютно чистая вода сделает этот отпуск незабываемым, такой отдых чуточку приблизит долгожданное лето!

Отдых в Черногории в мае

Отдых в Черногории в мае

Так называемый «высокий» сезон, время наибольшей востребованности среди туристов, начинается в этой стране в период майских праздников. Большие и маленькие отели, рестораны и развлекательные центры готовятся к приему большого количества гостей. Пляжным этот отпуск, правда, еще нельзя назвать, так как вода прогревается приблизительно до 17°C. Но приятная летняя погода отсутствие резкой смены климата делает Черногорию очень привлекательным вариантом для мам с маленькими детьми. Не забудь взять зонтик, дожди в это время случаются достаточно часто!

Отдых в Испании в мае

Отдых в Испании в мае

Испания на майские праздники - настоящая туристическая Мекка. Традиционно в мае во всех испанских курортах очень тепло и солнечно, но еще не слишком жарко. Экскурсии, пешие прогулки  и морские путешествия по этой стране сделают отдых незабываемым.

Великолепный растительный мир Испании - деревья, цветы на клумбах и подоконниках радуют всех прохожих своим пестрым цветением. Днем можно надеть на ребенка шорты и футболку, а для вечерней прогулки лучше захватить легкий свитшот.

фото: depositphotos.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить