«Нешкольные» познавательные выходные на «Дарынке»!

В этот уик-энд (9-10 сентября) маркет молл «Дарынок» приглашает всех мальчишек и девчонок Киева отвлечься от школьных хлопот и присоединиться к увлекательным развлечениям.

Вас ожидает насыщенная программа выходных, познавательное и очень необычное шоу от «Веселой Науки», а также последняя в этом сезоне возможность посетить яркий парк аттракционов и развлечений Summer Park! Собирайте родных и друзей, не забудьте отличное настроение и отправляйтесь на «Дарынок»!

Школьная ярмарка на Дарынке

Мы уверенны, что все старания и усердие школьников на протяжении первой учебной недели должны быть сполна вознаграждены, поэтому приготовили для вас массу полезных интересностей и неожиданных приятностей. «Не у дел» не останутся и малыши дошкольного возраста, которым тоже найдутся занятия по душе. Зрелищные шоу в исполнении трогательных французских мимов, удивительные фокусы от чародея-волшебника, спин арт шоу и веселый шарж от талантливого художника каждому посетителю с отличным чувством юмора, роспись в технике аква-гримм, а также фотозона «Свидание на крыше», снимки в которой станут для вас прекрасным воспоминанием об ускользающем лете.

Любителей науки и всяческих экспериментов ожидают особенные «бонусы» от Лаборатории научных развлечений «Веселая Наука». В субботу маленькие посетители узнают много полезных фактов о строении зуба и челюстей, о правилах гигиены полости рта, изучат, что же влияет на здоровье и красоту ваших зубок и улыбок, экспериментально выяснят, какие зубные пасты действуют лучше, испытают, как работает настоящая бормашина и смогут изготовить собственную зубную пасту.

Воскресная шоу-программа раскроет некоторые тайны «Музыкологии», а именно: откуда порождается звук, почему мир звуков такой разнообразный, как мы слышим и что такое эхо, как видят летучие мыши и как ориентируются в морском пространстве дельфины? Ответы на эти и другие вопросы раскроют веселые ученые.

После порции полезных знаний не забудьте заглянуть в любимый батутный городок Summer Park. Банджо, площадка и домики для игр, настольные игры и разнообразие батутов для деток в возрасте от 2-х до 14 лет — вы ещё успеете порезвиться на батутах, ведь парк продолжает работу до 10 сентября.

Подкрепиться после столь активного и интеллектуального отдыха можно на гастрономической ярмарке, ярмарке «Смакуй Світ» и фуд-корте маркет молла.

Пока детишки отдыхают, родители смогут отправиться за покупками для себя, или докупить недостающие школьные принадлежности. Напоминаем, что на 3-м этаже в секторе «Малеча» продолжается самая большая в Киеве «Школьная ярмарка», где представлен широкий ассортимент школьной формы, удобной обуви, вышиванок, спортивной одежды и аксессуаров, всевозможных канцелярских товаров, портфелей, рюкзаков, сумок для мальчиков и девочек, а также наборов для творчества от украинских и зарубежных производителей по доступным ценам.

Развлечения на Дарынке

Как видите, «Дарынок» знает толк в развлечениях, так что этот уик-энд вы проведете весело и с пользой.

Вас ожидают:

  • 11:00 – Гастрономическая ярмарка (Вход №6)
  • 11:00 – Ярмарка «Смакуй світ» (Возле Verde Café)
  • 11:00 – Веселый шарж (Зона WiFi)
  • 12:00 – Аква-гримм для детей (3-й этаж, сектор «Малеча»)
  • 12:00 – Развлекательный микс с мимами (ЦЕХ#7)
  • 12:00 – Спин арт (Бульвар)
  • 12:00 – Магический интерактив и фокусы (Бульвар)
  • 13:00-15:00 – интерактивные развлечения для детей
  • Фотозона «Свидание на крыше» (зона WiFi)
  • Зона кривых зеркал (зона WiFi)

Шоу-программа от Лаборатории научных развлечений «Веселая Наука»:

Веселая наука

  • Суббота 09.09, 13:00-17:00 – «Крепкий орешек»
  • Воскресенье 10.09, 13:00-17:00 – «Музыкология»

С нетерпением ждем встречи с вами в маркет молле «Дарынок»!

Дата: 9-10 сентября, 11:00-17:00

График работы Summer Рark: каждый день 10:00-20:00 (до 10.09.17)

Адрес: ул. Беломорская, 1, маркет молл «Дарынок», вход №6

Цена: научное шоу и развлекательная программа детей – бесплатно. Вход в Батутный парк – 110 грн. (выходные и праздничные дни) и 70 грн. (будни). Вход бесплатный для именинников, малышей до 3-х лет и детей-инвалидов (необходимо предъявить документы на кассе парка).

Всю самую свежую информацию о нас ищите на официальном сайте www.darynok.ua, а также в социальной сети Facebook.


Справка:

Маркет молл «Дарынок» – это крупнейший в Киеве рынок площадью в 68 тыс. кв. м Здесь расположены свыше 3,5 тыс. магазинов и торговых мест, где предоставлен огромный выбор товаров и услуг, который не может предложить ни один ТРЦ Киева. Кроме того, маркет молл выбрал для себя уникальный формат работы «retail+entertainment». Он заботится не только о комфортном шопинге для посетителей, но и создает особую атмосферу для отдыха всей семьей. Каждые выходные гостей «Дарынка» ждут бесплатные развлечения, мастер-классы и гастрономические ярмарки.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить