ТОП лучших новогодних подарков для детей, которых тяжело удивить

Что подарить на Новый год 2018 ребенку? Игрушки – это очень банально, а книги – слишком просто. Современного ребенка тяжело удивить, но у нас есть варианты! Предлагаем лучшие идеи новогодних подарков для ребенка.

Новый год 2018 медленно подкрадывается, а для родителей все более актуальным становится вопрос: «Что подарить ребенку?». Некоторым мамам и папам повезло, ведь их отпрыск уже написал письмо Дедушке Морозу и поведал старику, что он хочет увидеть утром под елочкой. Другим же родителям приходится штурмовать магазины в поисках самого оригинального подарка для малыша.

Но зачем же так усложнять себе жизнь? Ведь классные дизайнерские подарки для детей можно за считаные минуты найти на сайте 1dea.me! Поверь, с креативом у этих ребят все в порядке. Твой ребенок будет в восторге от оригинальной вещицы, а ты – от быстрого обслуживания и приятной цены.

Какие же неординарные новогодние подарки для детей можно найти на сайте 1dea.me?

1. Первый личный дневник для твоего малыша с нетленными воспоминаниями

Конечно, мы понимаем, что грудничок вряд ли ждет от тебя новогоднего подарка. Но почему бы не приготовить ему презент «на вырост»? Воплотить эту идею в жизнь может #Бебипостер «Мой первый год» от 1dea.me.

Постер Мой первый год

Поверь, этот простой настенный плакат через несколько лет превратится в настоящую семейную реликвию, ведь он сохранит самое важное для вас – бесценные воспоминания о первых достижениях крохи. А пока ребенок еще маленький, пусть дизайнерский #Бебипостер «Мой первый год» от 1dea.me радует тебя, молодая мамочка. 

2. Challenge accepted: оригинальный список дел для юного исследователя

Малыши любят чувствовать себя первооткрывателями, ведь они такие энергичные и любопытные! А каким счастливым станет ребенок, если сможет запечатлеть каждый свой подвиг. С постером #100дел Junior edition от 1dea.me ты подаришь малышу это ощущение. Список интересных дел для ребенка уже готов. Осталось только выполнить их и стереть скретч-слой для подтверждения. Ну что, вызов принят?

Постер #100 дел для ребенка

Постер #100дел Junior edition от 1dea.me есть и в украинском варианте. Повесь такой новогодний подарок для ребенка на стене и с гордостью наблюдай за его успехами.

3. Классный поучительный ростомер для детей

Дети так быстро растут! Малыши с нетерпением ждут, когда мама поставит новую отметку на ростомере на несколько сантиметров выше. А что если сделать процесс взросления ребенка еще более увлекательным и запечатлеть каждое приятное воспоминание? Для этого и нужны следующие классные подарки на Новый год 2018 – скретч-ростомеры. Это и практичная вещица, и интереснейшая игра для детей.

Отличный новогодний подарок для девочки – скретч-ростомер «Волшебные приключения» от 1dea.me. Он послужит декором для комнаты юной леди и поможет ей изучить самых удивительных птичек.

Крутой ростомер для девочки

Лучший новогодний подарок для мальчика – скретч-ростомер «Космические приключения» от 1dea.me. Пусть твой юный космонавт взрослеет и с каждым прибавленным сантиметром роста изучает неизведанные планеты и далекие галактики.

Классный космический ростомер для мальчика

Заказать все эти и другие классные подарки в красивой упаковке-тубусе с чехлом или в металлической раме можно на сайте 1dea.me

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить