Как назвать мальчика: имена, которые притягивают богатство

Ты хочешь, чтобы твой новорожденный сын был не только здоровым и счастливым, но имел удачу в делах и умел зарабатывать деньги? А знаешь ли ты, что в этом ему может помочь… имя!

Оказывается, есть имена, чьи носители гораздо чаще других попадают во всевозможные списки самых богатых мужчин планеты. Поговорим об именах, притягивающих богатство.

Как назвать сына, чтобы он был богатым?

Несколько лет назад американские специалисты провели анализ крупнейших сайтов по поиску работы, включая знаменитый Линкедин. Оказалось, что среди высокооплачиваемых специалистов лидируют мужчины с именами Оскар, Оливер и Джордж. А вот Мухаммеды, Джеки и Джейкобы оказались в аутсайдерах. Имена эти несколько необычны, даже для слуха прогрессивных родителей-космополитов. Поэтому, обратимся к именам для мальчиков, которые предрекают успешную и богатую жизнь на основании толкования имени или его энергетической нагрузки.

Марк. Именно это имя носит основатель Фейсбука и один из самых богатых людей в мире. Значение этого сильного мужского имени несет энергетику прагматизма и скрытности, это самостоятельный и властный человек. Он самолюбив и ощущает свое превосходство. Возможно, это будет не самый любящий семьянин, но вот своей выгоды Марк никогда не упустит. С деньгами у него будет полный порядок.

Александр. Когда-то самое популярное мужское имя, сегодня незаслуженно забытое. А ведь его энергетика несет тот самый «денежный» заряд. Мужчина с этим именем прекрасно ладит с людьми и быстро взбирается по карьерной лестнице. Он идеальный начальник и директор. Его острый ум быстро находит подвох в любом деле, связанным с материальной выгодой и не дает влезть в авантюры с финансами.

Читай также: 

Андрей. Если верить исследованиям, то на пост-советском пространстве среди топ-менеджеров и людей с самыми высокими заработками почти 10% Андреев. Имя переводится как «отважный, мужественный». И эта отвага ему нужна для достижения финансовых вершин. Не все на его пути гладко, он прикладывает много усилий, чтобы стать богатым, но, в конце концов его старания вознаграждаются. Многие Андреи «сколотили» состояние лишь во второй половине жизни. Поэтому быстрого богатства для ребенка не жди, особенно в молодости — Андреи очень отзывчивы и готовы последнюю рубаху отдать друзьям.

Виктор. Победитель по жизни. В том числе и в материальном плане. Он принимает взвешенные, мудрые решения, которые постепенно приводят его на вершину успеха. Воспитывать Виктора нужно так, чтобы мальчик брал на себя ответственность за поступки, только в этом случае он точно узнает, чего хочет добиться в жизни и какой путь ему нужно выбрать для достижения материального благополучия.

Читай также:  

Кирилл. Целеустремленный и с явными задатками лидера. Вот только ленивый. И именно это качество может стать на пути к денежному достатку. Если ты научишь Кирюшу быть терпеливым и последовательным, то став взрослым, он сумеет достичь финансового успеха и стать независимым, ведь это имя одиночек, которые работают исключительно на себя.

Фото: shutterstock, depositphotos

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям