Гороскоп на октябрь для детей. Что приготовили звезды твоему ребенку?

Хочешь узнать, каким для тебя и малыша будет октябрь 2018 года? Читай самый правдивый гороскоп от журнала "Твой Малыш"!

Весы (24.09 – 23.10) 

У твоего малыша ну просто бешеный ритм жизни, море энергии и эмоциональный подъем. Странно, что он не взлетает от такого колоссального запаса сил. Хотя творческим Весам это идет только на пользу. Именно сейчас у ребенка начинается период открытий и новых свершений. Не препятствуй реализации его планов (в разумных пределах, разумеется)! Главное – не растерять своих преданных друзей. Помогай в решении конфликтов. Недостатка в общении в октябре не будет! 

Овен 21.03 – 20.04

Трудный месяц, когда и погода за окном, и кроха могут оказаться «в слезах». Вместе вы достойно пройдете все детские горести. Главное, не впадай в депрессию вслед за малышом. Настройся на позитив и покажи достойный пример. В конце октября настроение ребенка исправится.    

Телец 21.04 – 20.05

Малыш-Телец в октябре будет проявлять особую привязанность ко всем членам семьи. Помоги крохе чаще видеться с бабушкой и дедушкой, а также другими родственниками. Учи мириться первым, если он был не прав. Объясняй, что такой поступок достоин уважения. 

Читай также

Близнецы 21.05 – 21.06

Маленьким Близнецам сейчас очень важно посмотреть на свое поведение со стороны. Если ребенок не привык сдерживаться и постоянно срывается на близких людях, пора начать учить его правилам поведения. Чем старше он становится, тем труднее это будет сделать! Если есть возможность – съездите отдохнуть.  

Рак 22.06 – 22.07

Раку в октябре нужно прекратить нытье и самоедство, уверенно включиться в свои детские дела. Запиши ребенка на кружки или секции. Если был негативный опыт – просто попробуйте что-то новое. Хватит уже жить прошлыми неудачами!   

Лев 23.07 – 23.08

Властолюбивый Лев решит продемонстрировать свои царские замашки в полную силу. Малыш рискует угодить в какую-нибудь ситуацию, из которой выход окажется затруднительным.   Посоветуй своему Львенку меньше спорить и отстаивать свое мнение.

Дева 24.08 – 23.09

Малыш-Дева будет так драматизировать все происходящее, что сам поверит в то, что придумал. В этом-то и проблема, из которой тебе нужно научить кроху выбираться. Отсюда и упадок сил, усталость. Больше читай ребенку вслух, играйте в ролевые игры. 

Скорпион 24.10 – 22.11

В октябре Скорпион ни шагу не сделает без предварительного обдумывания. Все свои привычные дела он начнет выполнять максимально тщательно. Запиши его на спорт или отдай в творческую студию.     

Стрелец 23.11 – 21.12

Замечательный месяц для крохи-Стрельца, когда ничто и никто не сможет испортить малышу настроение. Ребенка ждут много приятных моментов, которые придадут ему уверенности в себе и оптимизма.

Читай также: 

Козерог 22.12 – 20.01

В детском коллективе твой малыш сейчас может пытаться брать ответственность за всех вокруг. Кажется, кто-то пересмотрел мультиков про героев. Мягко объясняй, в каких ситуациях за других нужно заступаться, а когда не стоит этого делать. 

Водолей 21.01 – 20.02

Водолейчик может быть слишком назойливым. Нужно учиться быть сдержаннее. Помоги малютке наладить с детьми дружеские отношения. 

Рыбы 21.02 – 20.03

Твоя Рыбка будет чувствовать себя превосходно.  Кроху ждут развлечения, подарки и другие детские радости жизни. Рыбкам сейчас нужно меньше сидеть дома,  больше общаться с друзьями и приятелями.

Фото: shutterstock, depositphotos

Больше полезной информации ты найдешь в новом выпуске журнала «Твой Малыш» №10/2018. Подпишись, чтобы быть в курсе новостей первой!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых