Гороскоп для твоего малыша на ноябрь 2018 года: что приготовили звезды детям?

Что приготовили звезды твоему малышу в ноябре 2018 года? Самый точный гороскоп для детей и их родителей от журнала Твой Малыш

Скорпион 24.10 –22.11

Терпение и такт! Малыш-Скорпион будет так отчаянно стремиться к самостоятельности, что забудет про вежливость и полезные привычки, которые ты в нем так старательно воспитываешь. Хороший момент дать ребенку понять: чтобы мир вокруг изменился, нужно и самому постараться. Не дави на карапуза слишком сильно, иначе он будет так настойчиво отстаивать свое мнение, что ты разозлишься окончательно. Терпение, и только терпение! Позволь исследовать свои возможности, но всегда будь рядом.

Овен 21.03 – 20.04

Малыш-Овен может начать хандрить. Не спеши удовлетворять все его капризы. Если на примете есть интересный кружок – предложи ребенку посетить пробное занятие. Делайте утром зарядку, умывайтесь прохладной водой. Это принесет пользу! 

Телец 21.04 – 20.05

Тельцу предстоит разбираться с проблемами в детском коллективе. Переживаний будет достаточно, но не опускай руки! Ведь твой ребенок по натуре позитивная личность. Ему нужно воспитывать выдержку, самообладание и смелость.   

Читай также: 

Близнецы 21.05 – 21.06

Малышам-Близнецам нужно быть реалистичнее. Фантазии – это отлично, но, чтобы задуманное осуществилось, ребенок должен научиться преодолевать собственную лень. Помоги ему перейти от мечтаний к действиям – и все получится!   

Рак 22.06 – 22.07

У маленького Рака в ноябре будет много всего – сюрпризов, встрясок и знакомств. Его нервная система может быть на взводе, поэтому будь сдержаннее сама и ограничь общение крохи с новыми людьми. А еще не будь слишком строга.    

Лев 23.07 – 23.08

У Льва не бывает легких путей. Только ты наладила ритм его дня и недели, а малышу уже надоели привычные занятия. Ему хочется разнообразия, достижений, всплеска эмоций. Организуй ребенку приключения!

Дева 24.08 – 23.09

Дева будет такой чувствительной и ранимой, что любой ее сможет обидеть. Твой малыш как будто сам позволяет собой пользоваться. Не пытайся искусственно изменить ситуацию. Дай ребенку прожить этот опыт, просто будь рядом, окружи вниманием, поддерживай. И не забывай о витаминах и сказках на ночь! 

Весы 24.09 – 23.10

Весам не мешает стать увереннее в себе. Что ж, вселяй веру в свои силы, давай свободу и самостоятельность. Учи, что улыбка и добрые намерения способны творить чудеса! Уикенд в гостях, поход в развлекательный центр, прогулка со сверстниками на роликах в парке – предлагай крохе новые идеи для досуга и отдыха! 

Читай также: 

Стрелец 23.11 – 21.12

Твой малыш так обаятелен, что пора поговорить с ним о том, что люди бывают разные и не всем можно доверять. Однако будь корректна и не запугивай. Уважай его уникальный дар – смотреть на мир оптимистично!     

Козерог 22.12 – 20.01

Козерог будет так упорно трудиться, что важно не забывать об отдыхе и здоровье. Закаливание, прогулки, витамины, водные процедуры помогут избежать простуд. 

Водолей 21.01 – 20.02

У малютки-Водолея сохранится позитивный настрой даже в пасмурную погоду. Его улыбка и жизнерадостность заряжают энергией всю семью. Не помешает лишний раз отметить достоинства ребенка и похвалить его.  

Рыбы 21.02 – 20.03

Тонкая натура Рыб мешает им быстро адаптироваться в условиях перемены погоды. Настроение крохи скачет, и это нормально. Подбодри его, порадуй подарком, полезными сладостями. Сразу станет лучше!

Фото: shutterstock, depositphotos

Больше полезной информации ты найдешь в новом выпуске журнала «Твой Малыш» №11/2018. Подпишись, чтобы быть в курсе новостей первой!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности