ТОП-5 приложений для чтения и скачивания книг, которые пригодятся молодой маме

На прогулке с коляской, в кресле возле детской кроватки, помешивая обед на кухне - молодой маме гораздо удобнее читать в электронном формате. Комфортные бесплатные приложения к смартфону или планшету для скачивания книг помогут найти нужное издание.

Выбирай по вкусу, отталкиваясь от баланса преимуществ и недостатков.

Google Play Книги

google playСтандартное приложение дает доступ к электронным изданиям и аудиокнигам, купленным в Google Play. Здесь ты найдешь миллионы популярных книг, комиксов, учебников и аудиокниг. Скачивай, чтобы читать или слушать их в дороге. А затем найди следующую в созданной специально для тебя подборке.

Читатели хвалят удобство настроек и выделения нужного фрагмента, но обращают внимание на большой объем требуемой памяти.

Попробуй здесь

LitRes Читай бесплатно

litresПриложение от крупнейшего поставщика электронного контента в странах СНГ.

Коллекция лучших книг и новинок разнообразных жанров от объемных психологических трудов и сборников стихов, любовных и исторических романов, детективов и коротких рассказов, до анекдотов, кулинарных рецептов и журналов на любой вкус, сказок и учебников для детей.

Преимущество, которое отмечают пользователивозможность бесплатно читать онлайн новинки книжного рынка, минусрекламный контент.

Тут можно скачать

Читай также: ТОП-5 полезных приложений по здоровью на смартфон

PocketBook Reader

pocket bookЭто удобная бесплатная читалка для книг с доступной книжной библиотекой, переходом в магазин и облачное хранилище. Позволяет читать бесплатно и без Интернета.

Среди преимуществ пользователи отметили, что приложение поддерживает максимальное количество форматов для чтения, дает интересную возможность делать заметки и делиться своими книжными полками с друзьями.

В качестве недостатков последней версии называют неудобные шрифты и некоторые настройки, которые обещают исправить разработчики.

Скачать можно здесь

ebook для чтения электронных книг

ebookЛегкое, простое управление и множество настроек для того, чтобы удобно скачивать и читать электронные книги. В него интегрированы несколько бесплатных сайтов для загрузки, что позволяет легко получить желаемые источники.

Из минусов по отзывам: приложение может неожиданно вылетать, после чего его необходимо перезапустить.

Переходи для скачивания

Bookmate — читать книги легко

bookmateВ одном приложении собраны тысячи книг разных жанров: романы, комиксы, проза, короткие рассказы. С подпиской ты всегда выберешь, что почитать из массы изданий на 13 языках. Если некогда читать, слушай аудиоформат или подкасты. А еще Букмейт посоветует, что почитать или послушать на основе твоих вкусов.

Те, кто уже попробовал такой вариант, отмечают, что необходимы будут данные карты для регистрации, при этом хвалят соотношение цены и выбора.

Ссылка для скачивания тут

Читай также: Используем соцсети с пользой: группы Facebook, на которые стоит подписаться молодой маме

Фото: play.google.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!