Многофункциональная система 4-в-1 Inglesina - это путешествия бизнес-классом для вашего ребенка!

В начале декабря в БЦ «Парус» состоялась презентация инновационного для рынка Украины продукта – многофункциональных систем 4-в-1 Inglesina Aptica и Inglesina Quad.

Презентацию новинок проводил Mauro Barban – коммерческий директор итальянского производителя детских колясок Inglesina.

Система 4-в-1 Inglesina – это люлька, прогулочная коляска, автокресло и мобильная кроватка. Это система, которая создаст максимально комфортные условия для сна, отдыха и бодрствования малыша в первые три года жизни, гарантирует безопасность во время поездок в автомобиле и прогулок. Больше не придется прерывать сладкий сон малыша, чтобы перенести его из коляски в кроватку. Достаточно просто снять люльку или автокресло со спящим ребенком и установить его на подставку Standup, которая превратит люльку в полноценную кроватку, которую на ночь можно ставить рядом с собой (идеальный вариант для путешествий).

Продуманная в каждой детали Система 4-в-1 Inglesina, позаботится о том, чтобы было комфортно всем, как малышам, так и родителям.

Коляска

Шасси раскрывается и складывается движением одной руки, в сложенном виде фиксируется в вертикальном положении, не касаясь земли ручкой, благодаря чему мамины руки всегда остаются чистыми.

Система 4-в-1 Inglesina представлена в двух моделях – Inglesina Aptica и Inglesina Quad, которые отличаются дизайном, но не филососфией.

Система 4-в-1 Inglesina – это путешествия бизнес-классом для вашего ребенка!

Группа компаний BABYHIT является эксклюзивным официальным представителем бренда Inglesina в Украине. Весь ассортимент Inglesina представлен в фирменных розничных магазинах Babyhit (Киев), в интернет-магазине babyhit.ua, а также в лучших магазинах детских товаров по всей Украине.

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить