Ярко и с изюминкой: 11 подарков мужу, папе и свекру на День отца 2019

Как отметить День отца 2019? В воскресенье, 16 июня, предлагаем порадовать любимых мужчин, используя наши идеи подарков и поздравлений для пап. Из 11 вариантов выбирай самый лучший! Вкусные, современные, семейные, романтичные варианты, как поздравить папу

Обсуди альтернативы с малышами, чтобы подарить папе или дедушке незабываемый праздник!

Современно: игровая клавиатура или мышь

Если твой любимый мужчина не прочь покорить виртуальные игровые миры, приготовь геймерский подарок папе. Это может быть необычная клавиатура (гибкая, с подсветкой или удобным расположением клавиш) или специальная мышь с возможностью индивидуальной настройки.

Вкусно: мангал, шампуры или гриль

День отца 2019 празднуется в воскресенье, 16 июня. Прекрасный повод собраться всей семьей на природе. Такой подарок оценят практичные мужчины, которые сразу отправятся проверять его в деле!

Спортивно: фрисби, городки или мяч

Мечтаешь, чтобы папа или дедушка проводили больше времени с детьми на свежем воздухе? Спортивный подарок на День отца 2019 будет прекрасным намеком.

Читай также: Надоел футбол? 5 необычных спортивных игр для всей семьи

Выбери аксессуар для игр, который понравится всем членам семьи.

Романтично: необычное свидание

Размышляя о лучшем подарке на День отца 2019, вспомни время, когда вы с мужем были просто влюбленной парой без обязательств! Отправь детей к бабушке, чтобы уделить весь вечер только любимому мужчине. Для многих это будет лучшим вариантом, как поздравить папу!

Семейно: открытка или поделка от детей

Поздравления с Днем отца можно оформить красиво и празднично, если поручить это детям. Твоя задача — организовать работу и поделиться идеями. И тогда твои маленькие помощники смогут сами приготовить подарки папе и другим мужчинам семьи!

Читай также: 16 июня отмечаем День отца: 5 идей для самодельных оригинальных открыток

День отца 2019 фото

Солидно: бизнес-аксессуар

Чтобы подчеркнуть роль отца как главы семьи и добытчика, можно приготовить деловой подарок. чЧо подарить папе на День отца? Блокнот, ручку, брелок для ключей, визитница, портмоне, галстук или запонки. Учитывай дресс-код и рабочие правила партнера.

Памятно: семейная фотосессия

Как поздравить отца, чтобы надолго сохранить воспоминания? Сделайте вместе пару запоминающихся кадров для семейного альбома или пригласите профессионального фотографа. Летом на природе получаются отличные снимки, а шуточные дополнения (медаль «Лучший папа», усы или короны на палочкам) подарят всем хорошее настроение!

Необычно: новые впечатления

Интересная идея поздравлении для отца семейства — дать ему почувствовать себя в новой роли. Возможно, муж давно мечтал покататься на роликах, освоить гироборд или стать капитаном моторной лодки. Организуй ему досуг по вкусу!

Весело: концерт по заявкам

Оригинальный подарок на День отца 2019 — организовать в честь папы настоящее представление. Например, дочь исполнит фирменный танец, сын порадует акробатическим номером, а все вместе вы исполните песенку «Папа может!»

Интеллектуально: книга

Что подарить мужчине, у которого все есть? Новинку из мира деловой или художественной литературы. Презент из книжного магазина выбирай по интересам: гид по рыбной ловле, фотоальбом с раритетными авто, нон-фикшн популярных бизнес-авторов или крутой детектив.

Полезно: парфюм или набор по уходу

Если ты предпочитаешь рациональные подарки, к новому летнему сезону выбери любимому мужчине на День отца 2019 актуальный аромат или набор для ухода за собой. Продавцы отмечают, что все большее количество представителей сильного пола интересуются кремами и другими новинками мира косметологии.

Читай также: Пригласи мужа на необычное свидание: 5 интересных идей

Фото: depositphotos.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны