Как выбрать обувь малышу: украинский бренд для украинских детей

Выбрать обувь для малыша иногда становится непосильной задачей, которая ставит в тупик молодых родителей. Попытаемся разобраться, как с ней справиться

На сегодняшний день стандарты производства обуви для детей постоянно пересматривают, ведь новые эксперименты доказывают вред тех или иных компонентов, которые используют для ее производства. А ведь каждому родителю хочется, чтобы обувь его ребенка была полностью безопасна для использования.

Обувь для детей Шалунишка

Именно поэтому первым делом мамы и папы отправляются в раскрученные обувные магазины. Однако, как это часто случается, цены там совершенно не рассчитаны на небольшой бюджет молодой семьи. При этом обращаться к некачественной китайской торговой марке, которая не обеспечивает стандарта производства обуви для детей, также не хочется.

В такой ситуации оказался один папа, который отправился на поиски самых удобных, качественных, легких, натуральных и, разумеется, самых красивых кроссовок для ребенка. Обойдя множество магазинов и изрядно устав, он задумался о создании первого украинского производства детской обуви. Так в начале 2000-х зародился бренд «Шалунишка».

Основными преимуществами бренда являются:

  • «Шалунишка» - украинская торговая марка! Это хорошая возможность поддержать отечественного производителя!
  • Цена обуви выгодно отличается в сравнении с дорогими иностранными аналогами.
  • Легкая и удобная обувь «Шалунишка» выполнена из качественных натуральных материалов.
  • Линейка обуви каждый год дополняется новым модными моделями, которые подходят на все случаи жизни. Для пляжа, школы или зимней прогулки сможет выбрать себе лучшую модель даже самый требовательный покупатель.
  • Профилактически-ортопедическая обувь «Шалунишка» способствует формированию правильного свода стопы.
  • Во многих крупных городах Украины можно найти магазины и специализированные отделы с продукцией «Шалунишка». Это позволит выбрать обувь вместе с малышом в комфортных условиях.

Украинский бренд Шалунишка

В 2013 году в Николаеве было запущено первое клеевое Украинское производство кожаной детской обуви Шалунишка. А два года спустя в ассортименте бренда появилась линия детской обуви Шалунишка «Ортопед - Первые шаги» от 17 до 20 размера и «Ортопед» для деток постарше  от 31 до 37 размера. Произведена обувь в Одессе.

Несмотря на то, что сначала обувь Шалунишка частично отшивалась в Китае, в 2016 году планируется производить ее полностью в Украине!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности