ТОП-5 лучших идей для празднования Дня святого Валентина с любимым

14 февраля – отличный повод вспомнить, что вы не только заботливые родители, а и любящие супруги. Как же порадовать свою вторую половинку? Твой малыш подскажет несколько интересных вариантов

Ежедневная рутина, домашние хлопоты и уход за младенцем забирают у молодых родителей практически все время. Но все же есть в году один светлый день, который они просто обязаны посвятить друг другу. Это 14 февраля – праздник всех влюбленных. День святого Валентина – отличный повод проявить чувства к любимому человеку, порадовать его и еще раз убедиться в правильности выбора своей второй половинки.

Читай также: Что подарить на 14 февраля: несколько оригинальных идей

Лучше продумать этот важный для вас двоих праздник заранее. Твой малыш уже позаботился об этом и подготовил подборку из 5 идей ко Дню всех влюбленных.

Первое свидание

пара в кино день святого Валентина 2017

А ты помнишь, как вы познакомились? Где впервые встретились и провели незабываемый день вместе? А почему-бы не повернуть время вспять и снова окунуться в омут приятных эмоций. Наверняка в том ресторанчике еще подают ваш любимый десерт или пиццу. В кинотеатре уже не показывают именно тот фильм, но это не главное… Главное, что вы будете смотреть новинки кино так же: вместе и держась за руки. Такое а-ля первое свидание еще раз напомнит вам, как вы дороги друг другу.

Семейный ужин при свечах

романтический ужин день святого Валентина 2017

Это не банальность, а классика жанра. А иногда для молодых родителей романтический ужин – роскошь. Но себя необходимо баловать, особенно в День святого Валентина. Ведь крохе нужны счастливые родители? Приготовьте что-нибудь вместе, закажите еду на дом или столик в ближайшем уютном кафе. Создайте романтическую атмосферу и просто посвятите несколько часов общению с любимым человеком в приятной обстановке. Закончить такой вечер можно совместным просмотром фильма или горячей ванной с душистой пеной. Очень уютно, тепло, душевно…

Читай также: День влюбленных: душевные идеи, которые стоит воплотить

Совместный релакс

пара в spa-салоне день святого Валентина 2017

Ничто так не сближает людей, как совместно полученные позитивные эмоции. Иногда молодым родителям просто необходимо тотальное расслабление и небольшая пауза. День всех влюбленных – отличный повод отдохнуть. Сауна, массаж и spa-процедуры со второй половинкой превращаются в лучшее средство для релакса и сближения

Памятные моменты

фотосессия зимой пара день святого Валентина 2017

Воспоминания – то, что согревает нас, когда любимого человека нет рядом. Почему-бы не запечатлеть ваши чувства в такой особенный день. Фотосессия в стиле Love Story – отличная идея для Праздника всех влюбленных. Только представьте, с каким удовольствием вы будете разглядывать эти снимки через несколько лет. Да и малыш может принять непосредственное участие в фотосессии – тогда на фото будет еще больше любви!

Читай также: День святого Валентина: романтичный торт без выпечки

С ноткой экстрима

пара на лыжах день святого Валентина 2017

Для любителей острых ощущений День святого Валентина – еще один повод совершить подвиг ради вашей любви. Банджи-джампинг со второй половинкой, совместный прыжок с парашютом  или покорение сложной горнолыжной трассы – звучит экстремально и… очень заманчиво. Такой День всех влюбленных вы точно не забудете.

Ну и последнее: не важно, где и как вы проведете этот праздник. Главное, чтобы в День святого Валентина рядом был любимый человек. Не забывайте проявлять свои чувства… Дарите любовь, и тогда праздник всех влюбленных будет у вас 365 дней в году. 

фото: depositphotos.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны