Проверь себя: какая ты жена по знаку Зодиака?

Конечно, для своего мужа идеальная жена. Но давай разберемся, какие бывают супруги по гороскопу: что говорят звезды о твоей личной жизни?

Овны

С этими огненными дамами не соскучишься! Такая жена, судя по знаку Зодиака, может и в горящую избу на коне прискакать, и дом построить вместе с палисадником самостоятельно. Поэтому для этой бесстрашной Амазонки важно, чтобы она могла гордиться мужем. Пилот, известный певец или бизнесмен - для такого человека Овен лучшая жена по гороскопу.

Телец

За каждым успешным мужчиной стоит умная женщина - чаще всего так скажут про Тельца. Эта барышня поможет своему мужу достичь вершин, но за это будет требовать верности и уважения. Надо сказать, честный обмен, потому что жены-Тельцы самые преданные.

Близнецы

Идеальная жена по знаку Зодиака для мужчин, которые ценят легких на подъем и энергичных спутниц. Самое главное качество Близнецов - они могут быть и душой компании, и молчаливыми и сосредоточенными, потому что легко улавливают настроение партнера.  

Рак

Лучшие жены по знаку Зодиака, по мнению самих женщин-Раков. Хозяйственные и домовитые, они выглядят ласковыми и очаровательными, но лучше их не злить, иначе можно узнать, куда раки отправляются зимовать. Характер у этих дам под стать панцирю - твердый и несгибаемый, несмотря на внешнюю мягкость.

Лев

Царственная особа, ничего не скажешь. Ее титулы - королева-мать, самая блистательная и очаровательная… На меньше Львица не согласна. Муж, по мнению этой дамы, должен восхищаться каждый день своим сокровищем, тогда она идеальная жена по знаку Зодиака, так и быть.

Дева

Самая мудрая жена - это про Деву. С ней не получится мало зарабатывать или забывать принести цветы на праздники, иначе жена обидится.

Читай также: С какими мужчинами не стоит создавать семью? 3 самых сложных знака Зодиака

лучшие жены по знаку Зодиака

В гневе этот знак Зодиака страшен молчанием и хорошей памятью, а еще умением доставать виртуальную пилу. Именно про нее говорят: обидеть Деву может каждый, не каждый может убежать.

Весы

Лучшая жена по знаку Зодиака для тех, кто ценит уют и тепло. С ней можно поговорить по душам, помолчать о своем, но никогда не будет скучно. Из Весов получаются отличные мамы и верные жены. Но и сделать из ничего прическу, ужин и трагедию Весы тоже могут - недооценивать их силу не стоит.

Скорпион

Идеальная жена по знаку Зодиака для тех, кто ценит внешнюю привлекательность и сексуальность. Роковая женщина, редкая красавица - все это про Скорпионов. Только в комплекте муж получает непростой характер. Хочешь жить вместе с красоткой - ищи подход и не скупись на комплименты.

Стрелец

Ты можешь быть тысячу раз прав, но какой в этом толк, если жена-Стрелец считает, что это не так? Безапелляционные и язвительные, эти дамы знают, что они чертовски привлекательны, поэтому не боятся отстаивать свою точку зрения. Так что в семье, где жена-Стрелец, всегда строгая дисциплина, но и мир и покой.

Козерог

Замуж по любви? Ха! Для Козерогов важен четкий расчет. Только после того, как Козерожка убедится в их правильности, она готова открыть сердце. Так что чувства чувствами, а зарплата у мужа должна быть по расписанию.

Водолей

Мечтаешь о хозяйственной и покладистой жене? Это не к Водолеям. Они нацелены на приключения, яркие эмоции и подарки без повода.

Читай также: 4 признака людей, с которыми не стоит общаться

Но благодаря их кипучей энергии можно и дом вместе построить, и детей вырастить. Может, придется питаться только макаронами и пельменями в процессе, зато есть что вспомнить.

Рыбы

Самое главное в женщине - загадка. Рыбок можно разгадывать всю жизнь, и так и не преуспеть в этом. Они умеют даже молчать и улыбаться так, что мужчины готовы кидать к их ногам цветы и драгоценности. Пусть и думать в этот момент жена будет о том, что приготовить на ужин. Главное, что все счастливы!

Фото: depositphotos, shutterstock

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям