Ты достойна лучшего! Талантливый видеоролик мамы-блоггера Яны Осиповой о домашнем насилии

Известный блоггер и мама 3 детей Яна Осипова покоряет новые вершины и сейчас участвует в конкурсе «Миссис Вселенная-2018». В качестве темы своей видеопрезентации во время конкурса самых красивых мам мира она выбрала агрессию в семье.

Читай также: #историиосиповой: мама-блогер Яна Осипова о семье и детях, работе, достижениях

Домашнее насилие становится настоящей проблемой во всем мире. Стремительно ускоряющиеся темпы жизни, стрессы, недостаточный образовательный и культурный уровень приводят к тому, что некоторые мужчины предпочитают регулировать семейные конфликты с помощью кулаков. Яна Осипова – многодетная мама и успешный инста-блоггер – намерена привлечь внимание общественности к этой проблеме, поскольку женщины часто остаются с ней наедине.

После участия в форуме «Борьба с домашним насилием над женщинами» Яна представила своим поклонникам и всем заинтересованным новый видеоролик на тему бытового насилия, от которого в полной мере по коже идут мурашки. Кандидатка от Польши на звание Миссис Вселенная-2018 сыграла главную роль в клипе и вместе с партнером представила ситуацию насилия в семье в виде эмоционального и зрелищного танца. Герои ролика через пластику выражают зарождение чувств, жизнь влюбленной пары, над которой нависает опасность насилия в семье, и последствия применения физической силы, когда женщина остается практически бесправной и уже морально зависит от своего мучителя.

В конце видео Яна Осипова призывает государство и всех нас обращать внимание на семьи, где присутствует целенаправленная агрессия по отношению к жене и матери, и сразу же пресекать ее, оказывая помощь жертвам, часто находящимся в отношениях созависимости.

Читай также: Домашнее насилие в Украине: готовы ли женщины говорить?

Видео: Yana Osipova

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет