Как излишняя активность может помешать любви?

Твой Малыш расскажет, почему так важно уметь вовремя остановиться. Узнай, почему это так необходимо в день влюбленных…

Исследования и результаты сервисов по знакомству в социальных сетях показывают, что все меньшее количество молодых девушек могут найти себе подходящую пару для отношений и жизни.

Виной тому наш образ жизни. Современная женщина может успеть сделать сотни дел - быть лучшим работником, заниматься спортом и никогда не забывать о саморазвитии. Благодаря искусству тайм-менеджмента можно вложить все это в отведенные 24 часа, особенно если забрать пару часов у ночного сна. Сколько всего можно успеть! Вот только на самое главное счастье в жизни времени мы не находим.

Читай также: 

Британская компания, которая специализируется на производстве сладостей, считает именно так. Поэтому опубликованный на ее страничке youtube рекламный ролик, приуроченный ко дню влюбленных, является отличной иллюстрацией того, как мы не даем любви ни одного шанса.

Женщина на работе

Главной героиней фильма является одинокая молодая женщина, живущая в сумасшедшем городском ритме. Ее жизнь настолько наполнена разного рода событиями, что Купидону никак не угнаться за ней, чтобы выпустить стрелу любви и поразить ее в самое сердце.

Целый день ангел пытается догнать девушку, но она передвигается слишком быстро и каждый раз его стрелы не достигают цели, то и дело попадая в другие предметы или в прохожих.

Похвастаться положительным результатом настойчивый Купидон смог лишь тогда, когда, гуляя по лесу, героиня ролика на несколько мгновений расслабилась. День святого Валентина не за горами, подумай, может и тебя любовь просто не может догнать? 

канал: GalaxyChocolateUK, фото: depositphotos.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет