Как правильно загадывать желания на Новый год, чтобы они сбывались?

Написать желание на бумажке, сжечь ее, а пепел размешать в шампанском и выпить - и все это пока бьют часы! Так советовали загадывать желания на Новый год. Как, по мнению астрологов правильно формулировать свои хотелки, чтобы им было суждено сбыться?

Вчера, 18 декабря, был важный день Новолуния, которое в этом году случилось в последний раз. Вчера Луна, Сатурн и Солнце четко соединились в Стрельце - а это значит, что влияние этих планет было особенно сильным.

С этого дня и до Нового года 2018 осталось 12 дней. Астрологи советуют загадывать по 1 желанию раз в день, то есть всего желаний будет 12. Своеобразный сюрприз от звезд, Новолуние, обязательно нужно использовать с умом!

как загадать желание на новый год 2018- записать его от руки

Правильно формулируй желания и обязательно записывай от руки, а не в компьютер. Важна и последовательность хотелок - без этого ничего не получится.

Почему желания не сбываются?

Как загадать желание на Новый год 2018, чтобы оно точно осуществилось? Астрологи утверждают, что мечты не сбываются, когда ты хочешь от мира не то, что он может тебе подарить с легкостью. Часто это сравнивают с закрытой дверью: иногда нужно просто зайти в соседнюю, которая гостеприимно распахнута именно для тебя. Однако именно это Новолуние в Стрельце позволяет мечтать и о, кажется, недостижимых целях. Стрелец очень смело смотрит в будущее и не боится добиваться своего.

как правильно загадывать желание на новый год 2018 - не бояться мечтать

Воспользуйся этой энергией, чтобы претворить в жизнь свои мечты! Как? Расскажем по пунктам. 

  • Для начала возьми или купи самые красивые ручку и тетрадь или блокнот. А еще обязательно вооружись интуицией, смелостью и силой воображения!
  • А дальше записывай каждый день желания по той теме, которая касается этого дня (об этом мы расскажем дальше). Не одна, а больше хотелок за день? Ничего страшного, записывай их все - главное, чтобы они подходили по теме.

Новый год 2018 - время мечтать

Как правильно загадывать желание на Новый год 2018?

  • Начинать нужно прямо сегодня, 19 декабря. Нашла эту статью позже? Ничего страшного! Тогда начинай с сегодняшних желаний, оставив достаточно страниц в тетради для желаний предыдущих. А после заполни пропущенные дни.

1 желание относится к 19.12 - это твоя внешность, умение подать себя, уверенность в себе. Формулировать запрос можно так - пожелание повысить самооценку, стать привлекательнее. Запиши желания в блокнот, чтобы Новый год 2018 принес тебе это сполна!

Читай также: В чем встречать Новый год 2018? 

2 желание напиши 20.12 - материальное благосостояние, прибыль, возможность получать прибыль от хобби. Формулируй свои запросы четко: деньги любят уверенность в себе, и с легкостью текут к тем, кто готов их встретить. Как загадать желание на новый год 2018? Позволь себе хотеть много.

3 желание относится к 21.12 - возможность учиться, узнавать что-то новое, делать свою жизнь интереснее. Если ты хочешь получить дополнительное образование, найти больше знакомых, загадай это в четверг под Новый год 2018.

4 желание напиши 22.12 - недвижимость, квартира, домашний очаг и все, что около. Может, ты мечтаешь о собственном жилье или у тебя есть идеи по обустройству квартиры? Как правильно загадывать желание на Новый год 2018? Запиши эти желания без частиц «не».

5 желание относится к 23.12 - дети, романтика и хобби. В этот день пожелай что-нибудь не только для себя! Задумайся, о чем ты мечтаешь для своих крох и запиши это. Не хватает романтических чувств с мужем? Тоже впиши в этот день. А еще не забудь пожелать себе новое интересное хобби, которое увлечет тебя и подарит радость. 

Читай также: Какими качествами будет обладать ребенок, рожденный в год Желтой Земляной Собаки

6 желание запиши 24.12 - все, что связано со здоровьем и его улучшением, нужно сформулировать в этот день!

7 желание относится к 25.12 - день отношений, супружеских или бизнес. Как правильно загадывать желание на Новый год 2018? Хочешь решиться на развод, выйти замуж, исправить отношения с мужем - пиши об этом как о свершившемся факте, в настоящем времени. Например: «Меня часто обнимает и целует муж, мы вместе ходим в кино».

Как правильно загадывать желание на Новый год 2018? Записывать их четко и без отрицаний

8 желание напиши 26.12 - этот день благоприятствует изменениям. Завершить тяжелый кризис, отгоревать потерю близкого, развить интуицию, научиться лучше разбираться в людях - все такие желания записывай сегодня. Желание отличного секса тоже вноси в список, как и получение финансирования от влиятельных людей.

9 желание сформулируй 27.12 - мечтаешь открыть для себя новые страны или стать прекрасным педагогом? Как правильно загадывать желание на Новый год 2018 - записать сегодня все свои устремления к путешествиям и передаче своего опыта людям.

10 желание запиши 28.12 - слава, признание, а также финансовое и словесное подтверждение твоих успехов - короли этого дня. Как загадать желание на Новый год 2018 в этот день? Не бойся поднимать планку и мечтать о несбыточном! Позволь себе фантазировать по-крупному!

11 желание относится к 29.12 - день поддержки. Если есть люди, чья помощь неоценима для тебя, попроси чего-нибудь хорошего для них. Заручись их поддержкой и в Новом году 2018! Если хочешь найти новых людей, которые будут бескорыстно поддерживать твои проекты, сформулируй и это.

12 желание напиши 30.12 - в последний день попроси у своего Ангела-Хранителя поддержки и сил, а также обратись к миру, чтобы он помог тебе воплотить все твои хотелки.

И это все! Теперь осталось убрать тетрадку в стол и не доставать ее до следующего Нового года 2019. Тогда можно достать ее и с волнением проследить, насколько много всего сбылось за эти 365 дней…

А как же 31 декабря?

Ты спросишь, а как загадать желание на Новый год 2018, если не в новогоднюю ночь, полную волшебства? Конечно, загадывай!

как загадать желание на Новый год 2018 - мечтай о самом главном

Теперь, когда ты уже перенесла все свои желания на бумагу, ночью, когда придет Новый год 2018, ты будешь полностью свободна. И тогда под звук часов ты сама загадаешь самое теплое, самое заветное, самое невероятное желание! Иногда люди называют его чудом. И оно случится с тобой. Ведь только те, кто не боится мечтать, получают все. И пусть твои мечты сбываются весь Новый год 2018.

Читай также: Как подговиться к Новому году без стресса

Фото: depositphotos, shutterstock

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет