Хочешь знать больше о грудном вскармливании? Приходи к нам на семинар

Если ты недавно стала мамой или же планируешь ею стать в ближайшее время, то тебе точно будет полезно наше мероприятие, которое организовывает журнал «Твой Малыш»: семинар open-air «Все, что нужно знать о ГВ и немного больше»

Летом мама старается как можно больше времени проводить с крохой на прогулках. И чем вы там занимаетесь? Чаще всего малютка до полугода сладко спит в своей колясочке, а мама… А мама общается с другими мамами либо наслаждается тишиной и спокойствием. И, наверное, ты хоть иногда, но все ловила себя на мысли: «Можно ли провести это время с пользой?»  Конечно же, ведь мы, журнал и сайт «Твой Малыш», организовываем полезное бесплатное мероприятие специально для тебя.

Афиша Ньюборн

Приглашаем тебя, молодую маму, и тех, кто только в скором времени обзаведется маленьким агукающим чудом, присоединиться к нашему мероприятию «Все, что нужно знать о ГВ и немного больше», которое будет проходить в одном из живописных и излюбленных мест киевских семей – Парке Партизанской Славы, пространстве семейного отдыха KACHELI.

На семинаре open-air «Все, что нужно знать о ГВ и немного больше» тебя ожидают:

  • полезные лекции и семинары по уходу за малышом;
  • практические занятия и мастер-классы;
  • море живого общения с различными специалистами и другими мамочками;
  • веселые флешмобы.

Мы будем говорить на различные темы:

  1. как кормить малыша и как питаться самой;
  2. как кормить ребенка грудью так, чтобы было полезно малышу и комфортно маме;
  3. как правильно вводить прикорм и многое-многое другое.

С нами будут спикеры, профессионалы в своей области:

Марина Чепурная«Почти 6 лет я работаю с родителями. На самом деле, работа с детьми и молодыми мамами – это моя любимая работа. За эти годы мне пришлось встретить много родителей, которые так искренне и вдохновенно стремились учиться, перенимать прогрессивные технологии, узнавать новые концепции и обмениваться ценным опытом. Учиться, для того, чтобы стать лучшими мамами и папами для своих желанных детей. За эти годы я услышала столько самых разных и невероятных женских историй о родах, материнстве (не всегда простых, но всегда вдохновенных), что хватило бы на целую книгу. Книгу о счастье! И я рада, что в этой книге есть и страница с моим участием в жизни конкретной семьи. Это очень ценно!»

На семинаре Марина расскажет про первые месяцы грудного вскармливания: как увеличить количество молока; как избежать и распознать маститы и лактостазные кризисы; нужна ли маме диета при грудном вскармливании; что такое неправильное прикладывание; нужно ли допаивать водой.

  • Тамара АндрееваТамара Андреева – сертифицированная доула, автор и ведущая собственного курса, мама 2-х детей, инструктор по подготовке к родам с 2011-го года, практикующий психолог, консультант по лактации, член ассоциации специалистов по естественному родительству.

Тамара раскроет тему «Завершение грудного вскармливания» и ответит на вопросы мам о том, как завершить грудное вскармливание без болезненных последствий; когда лучше прекращать лактацию, а именно в какое время года; как понять, что малыш готов завершить грудное вскармливание; когда нельзя категорически завершать кормление; как избежать застоя молока в груди; можно ли использовать медицинские препараты или другие средства подавляющие лактацию.

Генеральный партнер пикника-семинара 

«Все, что нужно знать о ГВ и немного больше»

Лого Филипс Авент


Семинар Ньюборн для молодых родителейСеминар будет проходить в комфортной зоне отдыха с мягкими пуфами и ковриками в Парке Партизанской славы!

Участие в семинаре бесплатное!

Обращаем внимание, что вход в парк KACHELI – бесплатный!

Количество мест ограничено, чтобы забронировать свое и попасть на семинар, пожалуйста, заполни эту форму.

Более подробно о мероприятии можно узнать на нашей страничке в Facebook.


Приходи и присоединяйся к сообществу самых лучших мам!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет