SUMMER PARK в Киеве: обзор активностей

C 1 июня в Киеве работает огромный детский городок под открытым небом Summer Park, общая площадь которого составляет 2 000 м²

Для детей до 14 лет здесь собрано множество активностей: разнообразные батуты и аттракционы, спортивная зона с настольными играми, отдельная зона для детей до 4-х лет, а также водный футбол, площадка в виде паровоза, качели и яркая фотозона в стиле тропики.

Разместился Summer Park возле маркет молла «Дарынок». График работы: каждый день с 10:00 до 20:00 на протяжении всего лета без выходных.

Чем же будет заниматься Ваш ребенок в летнем городке? Представляем краткий обзор активностей.

Батутный комплекс

Попрыгать, полазить в ущельях, преодолеть препятствия и съехать с высокой горки – все это можно сделать в громадном батутном комплексе. Одновременно здесь могут играть 20 детей. Яркий и красочно декорирован аттракцион не пропустит мимо внимания ни один ребенок.

Водный футбол

Или другими словами – поплескаться в воде, дружно играя с мячом. Мягкое покрытие устраняет любые риски, падать в теплую водичку – одно удовольствие. Не забудьте сменную одежду, поскольку сухим из аттракциона Ваш малыш точно не выйдет.

Скалодром

Юным альпинистам посвящается. Во время скалолазания работают практически все мышцы. Поэтому, регулярно занимаясь на аттракционе, ребенок интересно и весело повышает свою физическую форму.

Доказано, что прыжки на батуте активно развивают вестибулярный аппарат. Подобные тренировки предотвращают головокружение, укачивание и боязнь высоты в будущем. Также занятие укрепляет мышцы спины и улучшает координацию движений. На территории Summer Park для посетителей доступны батуты разных форм и размеров.

Батутная арена и спортивные батуты

Как высоко может прыгнуть ваш ребенок? На батутной арене можно напрыгаться вдоволь за целый день, потому что такое точно не надоест. Захочешь - иди на спортивные батуты, хочешь - на те, что расположены под углом, или на обычные, горизонтальные. Главное – прыгать!

Батут «Веселая горка»

Высота батутной горки – порядка 7м. Это – настоящее удовольствие для детей: почувствовать себя на высоте и потом спуститься на мягкий батут.

Аттракцион «Банджо»

Взлететь на высоту до пяти метров и увидеть весь парк как на ладони! На аттракционе «Банджо» легко почувствовать себя настоящим цирковым акробатом.

Аттракцион «Angry Birds»

Кто знает, может сегодня Ваш ребенок попробует попадать в цель с большой рогатки, а в будущем станет призером Чемпионата Мира по дартсу. Ведь хобби лучше выбирать с детства, а навыки приходят с тренировками.

Аттракцион «Рыбачки»

Милое занятие, которое развивает мышление и терпение малыша, а также стимулирует добиваться цели. Ведь без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Спортивная зона с настольным теннисом, футболом, баскетболом для детей и родителей

Самая семейная площадка на территории Summer Park – здесь дети играют не только между собой, а и с родителями. 2 теннисных стола, 2 баскетбольных кольца, настольный футбол, а также качели с мягкими креслами-мешками – все это вы найдете в спортивной зоне Summer Park.

Зона с игрушками для детей до 4-х лет

В этом уголке руководят самые маленькие гости парка. В их распоряжении машинки, мячики, столики с раскрасками и карандашами, конструктор, развивающие игры и много другого.

Детская площадка «Паровозик»

Компактная детская зона с горками разной высоты и сложности, имеет несколько входов и выходов. На фоне яркого паровозика также получаются отличные фото на память.

Стоимость билета в парк для детей: будний день – 90 грн, выходной и праздничный – 130 грн, сопровождающим взрослым – вход свободный. Входной билет дает возможность играть ребенку целый день.

Льготы: Детям до 3 лет – вход бесплатный (на кассе необходимо предъявить свидетельство), для детей из многодетных семей и инвалидов действует скидка -50% (при предъявлении соответствующих документов).

Подробно ознакомиться со всеми активностями, расписанием мастер-классов, работой Summer Park и многим другим можно по телефону (044) 461 88 13 и на странице «Дарынка» в соцсети Facebook.

Адрес:

Киев, м. Лесная

ул, Магнитогорская, 1а

маркет молл «Дарынок»

Паркинг (6 вход)

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям