10 красивых поздравлений с Рождеством в прозе на украинском и русском языках

Каждому из нас приятно получить трогательное поздравление с праздником от родного или близкого человека. А уж в канун рождества – тем более. Предлагаем тебе варианты поздравлений к Рождеству на украинском и русском языках.

В последнее время просто поздравительная открытка в соцсети считается моветоном. Ведь намного приятнее получить поздравление, адресованное лично, с теплыми словами и пожеланиями. Мы подобрали такие поздравления с Рождеством в прозе, в которых всего лишь нужно добавить имя человека, которому оно отправляется. 

В последнее время просто поздравительная открытка в соцсети считается моветоном. Ведь намного приятнее получить поздравление, адресованное лично, с теплыми словами и пожеланиями. Мы подобрали такие поздравления с Рождеством, в которых всего лишь нужно добавить имя человека, которому оно отправляется.

Привітання з Різдвом Христовим у прозі

***

Вітаємо з Різдвом Христовим! Бажаємо, щоб у кожного в душі був мир і спокій, радість і тепло! Нехай буде багато добрих і бажаних подій, які зроблять ваше життя кращим! Любові, уваги, тільки хороших новин і прекрасного святкового дозвілля!

***

Кутья на рождественском столеВітаю вас зі світлим і радісним святом Різдва Христового. Нехай у вашій душі назавжди оселяться щастя, мир і доброта. Нехай ваш дім буде сповнений любові, а близькі і рідні завжди будуть поруч. Бажаю, щоб кожен день був багатий на Боже благословення, і ваше серце ні в чому не потребувало.

***

З Різдвом Христовим Вас! Нехай оточують Вас посмішки, щастя і любов. Нехай Ваші кишені не знають порожнечі, а у Вашій родині хай завжди буде тепло у відносинах, достаток і благополуччя.

Читай также: Праздник Коляды: обычаи, традиции, приметы славянского Рождества

***

Вітаю з чудовим і світлим святом — Різдвом Христовим! Бажаю, щоб в цей день, чарівним чином, всі мрії втіляться в дійсність. Хай радість і добро оселяться у ваш будинок. Гармонією і спокоєм наповниться душа. І Віфлеємською зіркою осяється шлях надії, миру і любові у вашому житті. Христос народився!

***

Нехай за вікном мороз і завірюха, але в будинку тепло і радісно, весело виблискують вогники на ялинці, а кожна сім'я відзначає Різдво. Будьте щасливі в колі рідних, в оточенні люблячих сердець та рідних. І нехай милість Господня буде з вами. Христос ся рождає!

Поздравления с Рождеством в прозе

***

Рождество – это день, когда появился наш Спаситель. Он дал нам веру, указал путь. И в этот волшебный праздник, я желаю тебе только хорошего: благополучия, взаимопонимания, душевного равновесия. Никогда не сбивайся со своего курса, а если будут трудности, Рождественская звезда укажет тебе правильный путь!

***

Многие в Рождество желают друг другу любви, благополучия, успехов. А я хочу пожелать только здоровья и веры в Бога. Ведь это и есть - любовь, благополучие и успех.

***

В этот святой праздник, позволь пожелать тебе самого лучшего и прекрасного, что есть на земле. Пусть все, о чем ты мечтаешь, чего желаешь, непременно произойдет. Пусть в твоем доме всегда будет радость и смех. С Рождеством!

Читай также: Рождественские Святки: что можно и нельзя делать, традиции и гадания

***

В рождественский вечер мы особенно хотим видеть рядом тех, кто дорог. Ведь, что может быть прекрасней этих минут проведенных вместе. И пусть сегодня вся семья соберется за праздничным столом. Я поздравляю вас с Рождеством, и искренне желаю жить в согласии и любви со своими близкими, уверенно идти на встречу своим мечтам и быть по настоящему счастливыми!

***

С Рождеством! Пускай снежинками с небес спускается нежно чудо, сверкая в лучах света невероятными огнями радости и надежды, согревая душу в зимний день! Ведь только чудо способно воскрешать веру, любовь и волшебную надежду!

Фото: depositphotos.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве