Гороскоп на февраль для самых маленьких: что звезды готовят детям

Все знаки зодиака готовят изменения своим представителям после полноправного вступления в силу Желтой Земляной Свинки - покровительницы 2019 года. Подготовься, чтобы не пропустить важные события и перемены в жизни ребенка.

Овен (21.03 – 20.04)

Маленький Овен будет проявлять все свое обаяние и станет центром внимания в семье. Однако не стоит забывать об учебе. Помоги своему ребенку этого знака Зодиака сосредоточиться, тренируйте память и внимание. Тогда его ждут будущие успехи. А еще февраль – удачное время для небольшого отпуска с родителями.

Телец (21.04 – 20.05)

Тельцам следует ловить удачу за хвост: им будет везти и в спорте, и в общении с друзьями. Напористость, инициативность будут с ними весь месяц, так что окружающим придется под них подстраиваться. Особо удачные дни – все понедельники и пятницы.

Близнецы (21.05 – 21.06)

Они с удовольствием проводят начало года в обнимку с книжками. Такая усидчивость будет вознаграждена. Сулит февраль Близнецам и перемены настроения, которые пройдут под девизом этого знака: «Я сегодня не такой, как вчера!» А еще научите своего малыша бережно относиться к деньгам, такой навык всегда пригодится.

Читай также: Обучение по астрологии: как учится ребенок, в зависимости от знака Зодиака

горосок на февраль для детей

Рак (22.06 – 22.07)

Малыши-Раки будут в феврале витать в облаках. Чтобы с успехом преодолеть препятствия, звезды рекомендуют им не уходить в себя и не терять контактов с окружающим миром. Помогите своему крохе, предусмотрев на выходные интересную культурную программу.  А на день Святого Валентина подарите талисман этого знака - розовое сердечко.

Лев (23.07 – 23.08)

Львятам в феврале суждено вовсю знакомиться с окружающими. Напряженные моменты будут чередоваться с веселыми приключениями и удачными поворотами судьбы. Чтобы уберечь Львенка от ссор, старайтесь не провоцировать конфликты и обеспечьте ему достаточный отдых.

Дева (24.08 – 23.09)

Утонченные Девы – одни из любимиц символа года Кабана. Поэтому с февраля, когда он придет к власти, их ждут приятные сюрпризы. Особо удачный день – среда, а вот на пятницу лучше не планировать дополнительные нагрузки. В феврале эти дни разрешите малышу проводить только в кругу семьи.

Весы (24.09 – 23.10)

К февралю малыши-Весы уже устанут от зимних морозов, им понадобится отдых и эмоциональная перезагрузка. Однако не время расслабляться, лучше придумать развивающие занятия, игры, которые увлекут малыша. Очень важно оставаться в форме, поэтому попробуйте новые виды спорта всей семьей: сходите в бассейн или на каток.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Этот ребенок несколько раз испытает терпение родителей, но все будет компенсировано успехами в самых разных сферах! Звезды рекомендуют маленьким Скорпиончикам быть общительнее и доброжелательнее. В феврале в этом помогут элементы одежды красного цвета. А еще представителей этого знака ожидают подарки.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Детей старших групп детсада и младших школьников, принадлежащих к этому знаку Зодиака, будут занимать учебные дела. Однако не стоит хвататься за несколько занятий одновременно, сочетая иностранные языки, физические нагрузки, изучение основ математики. Лучше выбрать одно дело по душе. Также на первый план выйдут вопросы здоровья. Важно обеспечить маленьким Стрельцам питание, богатое витаминами, правильный режим и достаточно прогулок на свежем воздухе под солнечными лучами.

Козерог (22.12 – 20.01)

Приятные сюрпризы ждут малышей-Козерогов. А еще наступает время перемен. Возможно, кто-то отправится в детский сад, сменит секцию или начнет играть на новом музыкальном инструменте. Звезды рекомендуют сделать перестановку в детской, чтобы привлечь в нее новые потоки энергии. А еще советуют проводить больше времени с домашними питомцами.

Водолей (21.01 – 20.02)

Февраль благоприятен для поездок. Организуйте маленькому Водолею экскурсию по городу, посетите родственников. Однако внимательно отнеситесь к здоровью малыша: прогулки и витамины не помешают, чтобы избежать вирусов! А еще помогите крохе брать инициативу в свои руки, даже если речь идет об играх на детской площадке.

Рыбы (21.02 – 20.03)

Энергия маленьких Рыбок будет снижена, поэтому небольшой отпуск начиная с 21 февраля весьма кстати. Звезды рекомендуют организовать день малыша так, чтобы минимизировать стрессы. Полезен будет расслабляющий массаж. Все это подготовит кроху к позитивным весенним изменениям.

Читай также: Что сулит малышам год симпатичной Свинки: детский гороскоп на 2019-й

Фото: depositphotos

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых