Детский гороскоп на март: что приготовили звезды

Узнаем, что приготовили нашим малышам звезды в первый месяц весны. Детский гороскоп на март раскрывает все секреты: кому из знаков Зодиака особо улыбнется удача, для кого наступление года Свиньи обернется переменами к лучшему, а кто поедет отдыхать.

В марте детский гороскоп приготовит приятные сюрпризы для многих малышей.

Овен (21.03 – 20.04)

Наступление тепла побудит маленьких Овнов максимально проявлять инициативу. Они будут первыми везде: как на занятиях в детском саду, так и на уроках в младшей школе. Воображение этих малышей будет каждый день подкидывать им новые идеи. Так что, родители, приготовьтесь их воплощать! А придать еще больше энергии Овнам сможет весенняя одежда фиолетового цвета.

Телец (21.04 – 20.05)

А вот малыши-Тельцы, наоборот, в марте снизят скорость. Детский гороскоп сулит им некоторую передышку во всех важных сферах жизни. Семье представителей этого знака Зодиака стоит уделить внимание их здоровью, особенно пищеварительной и дыхательной системам. Не стоит верить обманчивому весеннему солнышку и сразу отказываться от теплой шапки и шарфа.

Близнецы (21.05 – 21.06)

Эти подвижные ребята полностью захвачены каким-то новым увлечением. Возможно, в доме появилось домашнее животное, либо они начали осваивать необычный вид танцев.

Обратите внимание своих малышей-Близнецов на то, что не стоит отказываться от прогулок с друзьями и других интересных занятий. Весной можно выкроить время для любых развлечений!

Читай также: Обучение по астрологии: как учится ребенок, в зависимости от знака Зодиака

детский гороскоп на март фото

Рак (22.06 – 22.07)

Маленькие Раки с приходом марта погрузятся в романтические переживания. Эмоции будут переполнять их сердца, поэтому не давайте этим крошкам слишком оторваться от жизни. Вернуть Рака к ежедневным заботам можно, составляя четкий график на неделю. Успешными будут все командные игры.

Лев (23.07 – 23.08)

Девиз маленьких Львят: «Если делать – так с размахом!» На пути к цели все средства хороши. Многие обзаведутся новыми друзьями, с которыми все трудности преодолеваются легче. Помогите своему малышу, добавив в его гардероб несколько вещей оранжевого цвета. Удачные дни – понедельник и четверг.

Дева (24.08 – 23.09)

Март начнется с приятных событий. Малышей-Дев ждут подарки, поездки, встречи с друзьями, успешные выступления на публике и признание. Поэтому, чтобы избежать эмоционального истощения, важно придерживаться режима дня. Чередуйте периоды активности с семейными вечерами, когда можно спокойно почитать или заняться творчеством.

Весы (24.09 – 23.10)

Весы, согласно детского гороскопа на март, ощутят настоящий прилив сил. А еще вполне вероятны денежные подарки. Некоторые малыши захотят изменить имидж: попросят сделать им модную стрижку или купить плиссированную юбку вместо привычных джинсов. Такие перемены пойдут на пользу самооценке и настроению.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Эти свободолюбивые дети в начале месяца могут показать зубы. Зато такое умение постоять за себя оценят и взрослые, и друзья. Поэтому все требования маленьких Скорпиончиков будут удовлетворены. Вернуть душевное равновесие поможет новое хобби, которое может превратиться в долгосрочное любимое увлечение. Особое везение ожидает по вторникам.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Гороскоп для детей на март обещает малышам-Стрельцам сразу несколько важных дел. Здоровье порадует стабильностью. А вот настроение будет следовать за весенней погодой. Поэтому, чтобы даже серые дни заиграли яркими красками, родителям стоит отмечать любые успехи этих ребят. Вообще весна – самое благоприятное время года для этого знака Зодиака.

Козерог (22.12 – 20.01)

У представителей этого созвездия – благоприятное время для перемен. Однако родителям стоит удержать малышей-Козерогов от значительных денежных трат. Есть высокий риск, что все накопленные в копилке средства будут потрачены на мелочи. А в конце марта ждите новые предложения: от приглашений в новые секции до старта интересных конкурсов.

Водолей (21.01 – 20.02)

Весна обещает маленьким Водолеям приятные бонусы. Это могут быть спортивные награды, долгожданные подарки или хорошие оценки в дневнике! Именно ради них представители этого знака Зодиака упорно трудились долгое время. А еще обязательно подарите своему Водолею букет весенних нарциссов, этот цветок принесет удачу!

Рыбы (21.02 – 20.03)

Детский гороскоп на март сулит Рыбам взрыв эмоций. Они хорошо отдохнули за зиму и теперь буквально фонтанируют хорошим настроением. Можно смело рассчитывать на успех в любых делах. В семье необходимо избегать конфликтов в конце месяца, так что будьте гибкими со своим малышом.

Фото: depositphotos

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности