8-летний подопечный Лидии Таран довел до слез миллионы зрителей шоу «Голос Країни»

Вчера, 14 апреля, в полуфинале вокального шоу «Голос країни-9» команда проекта устроила неожиданный сюрприз для 8-летнего Даниила, который борется с онкологией уже три года.

И для мальчика, и для звездного тренера Тины Кароль эта встреча до последнего была полной неожиданностью. Даня думал, что просто едет на концерт. И даже когда из машины мальчика встретила куратор проекта, телеведущая Лидия Таран, он не догадался, что стал главным героем настоящей спецоперации осуществления мечты проекта «Здійсни мрію».

Вместе с Лидией Даня наблюдал за вокальным шоу с вип-сектора, когда к нему подошла ведущая Катя Осадчая, которая и рассказала всем зрителям о давней мечте мальчика.

Читай также: Маленький Макар нуждается в твоей помощи на лечение!

Растроганая Тина Кароль сразу подошла к Дане и не могла сдержать эмоций: «Мой зайчик, привет! Это правда, что о тебе рассказали? Ты настоящий боец!».

Тина Кароль и Даня Чобатюк

А потом, под аккомпанемент оркестра, они спели песню «Україна – це ти». Все это происходило в прямом эфире, на глазах у миллионов зрителей.

Тина Кароль поет песню с Даней, излечившимся от рака

Куратор проекта Лидия Таран рассказала трогательную историю мальчика: «У Дани рак. Пройдя 8 курсов химиотерапии, украинские врачи отправили мальчика на лечение в Италию. Там он очень тосковал по родине и все время слушал песню Тины Кароль «Україна – це ти». Мальчик вернулся в Украину с верой, что уже полностью выздоровел. С тех пор Даня все время, каждый день, напевает песни Тины. И очень мечтал спеть об Украине вместе с Тиной Кароль».

Помогли осуществить эту мечту мальчика команда Голосу Країни и главный продюсер больших развлекательных проектов 1+1 Владимир Завадюк.

Поддержать маленького мечтателя на эфир пришли ведущие Сніданка з 1+1 Руслан Сеничкин, Людмила Барбир и Неля Шовкопляс...

Ведущие Сниданок з 1+1 и Даня

...а также ведущая ТСН.Тиждень Алла Мазур, которая сразу после своего вечернего эфира решила приехать в студию Голоса: «В первую очередь я пришла на эфир поддержать Даню, у которого осуществилась мечта. Даня очень волновался, но сказал мне, что у него все получилось и было круто. Спасибо всем, кто присоединился к исполнению его мечты».

Алла Мазур и Даня

Осуществление мечты Дани стало экспериментом для всей команды проекта, ведь впервые подготовка к осуществлению и сама кульминация происходили в прямом эфире – сначала в эфире ТСН.Тиждень, а затем в прямом эфире Голосу країни.

Читай также: Лидия Таран провела спецоперацию по поиску дракона ради подопечной проекта Здійсни мрію

Во время трогательной встречи соцсети сразу взорвались словами поддержки. Многие пользователи были растроганы до слез.

Фото: 1plus1.ua/ru

Источник видео: ТСН, Голос країни

Во время трогательной встречи соцсети сразу взорвались словами поддержки. Многие пользователи были растроганы до слез.

Фото: 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности