«Бэйби театр» готовится представить первый самостоятельный проект «Солнце»

Единственный театр для самых маленьких начинает работу над первым самостоятельным представлением (Солнце) и к концу года сможет порадовать своих маленьких зрителей ярким представлением. Но только если мы не останемся равнодушными.

Театр, который помогает малышам познать мир через искусство, сегодня сам нуждается в нашей помощи.

Бэйби театр – первый в Украине театр для деток от 0 и до 3-х лет. Еще совсем недавно в нашей стране двери в театры для самых маленьких зрителей были закрыты. А ведь в международной практике такие театры уже много лет лидируют в списке прогрессивных методик обучения.

Уже в первый год своего существования «Бэйби театр» создал 5 уникальных детских представлений на базе государственных кукольных театров в разных городах Украины. Его популярность растет ежедневно, а билеты на представления расходятся в первый час с момента открытия продаж.

К сожалению, все представления созданные «Бейби театром» находятся в репертуарах государственных кукольных театров, а сам театр владеет лишь авторскими правами на них.

Сегодня «Бэйби театр» готовится исполнить свою самую большую мечту!

Открыть собственный независимый театр для самых маленьких зрителей со своим помещением и выездной площадкой.

Представление «Солнце» станет первым самостоятельным проектом «Бэйби театра». Его действие будет происходить в выездном куполе-шутре, который и станет собственной маленькой сценой театра. Он позволит создать безопасные и комфортные условия для деток и их родителей.

Бєйби театр

Сегодня проблема отсутствия помещения остро стоит для организаторов театра и их маленьких зрителей. Поскольку создают они не просто игровые представления, а целые фантастические миры и просторы, где главные герои – всегда детки, которые с огромным удовольствием взаимодействуют с актерами и между собой. Таким образом, они познают мир через художественные образы, живую музыку, пластику, световые эффекты и незабываемую удивительную атмосферу. Недаром считается, что  спектакли бейби театра – это альтернативный способ воспитания ребенка средствами выразительности искусства.

Для развития и движения вперед театру не хватает стартового финансирования. Поэтому организаторы обращаются ко всем неравнодушным и просят помочь и поддержать их инициативу.

Бюджет

Представление «Солнце», которое запустит механизм работы театра и станет стартовой точкой в создании собственного пространства, планируется поставить до конца 2019 года. Для воплощения всего проекта необходимо собрать 400 000 грн. Это немалая сумма, потому организаторы решили разбить кампанию со сбору денег на 3 этапа:

  • Начальный. Сейчас необходимо 150 000 грн., которые будут потрачены на изготовление передвижного купола-шатра, а также для изготовления реквизита для представления «Солнце».
  • Процесс постановки представления и репетиции (130 000 грн.). Деньги пойдут на изготовление декораций, специальное покрытие для пола, процесс репетиций (аренда помещения, зарплата актеров).
  • Завершающий (120 000 грн.). Деньги пойдут на закупку аппаратуры и света.

Сегодня «Бэйби театр» запускает на Спільнокошт первый этап сбора средств на воплощение проекта «Солнце».

Подробности участия на сайте Спільнокошт

Даже самая маленькая сумма очень важна для развития проекта! Также важна помощь в распространении информации.

Давайте вместе положим начало жизни теата!

Фото: Предоставлено

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить