Новый формат. В роддоме придумали необычные бирочки для новорожденных

Ноу-хау появилось в Нововолынском роддоме, своей идеей медики поделились в соцсетях и тут же вызвали волну эмоций – от восторга до критики.

По словам рожениц, раньше в родильном отделении Нововолынской Центральной городской больницы, информацию о новорожденных малышах писали на крусочках клеенки, как в доисторические советские времена. И вот у руководства возникла идея изменить ситуацию, и сделать бирочки интереснее и веселее. Хотя, не понятно, почему нельзя было просто закупить современные пластиковые браслеты, которые используют во всем мире в роддомах.

«Друзі, у нас МЕГА крута новина для вас! Відтепер в акушерсько-гінекологічному відділенні КНП «НЦМЛ» при народженні ваша дитинка отримує власну бірочку. Як це мило, правда ж? Зроблено з любов’ю. Ми вдосконалюємося для вас!»  - анонсировали новинку в больнице.

Сотрудники подошли к вопросу серьезно, проявили максимум творчества и создали бирочки по аналоги с теми, что производители прикрепляют к одежде. Получилось довольно смешно, а многим мамам даже понравилось. Во всяком случае, они посчитали, что такие бирки веселее, чем куски клеенки: «Народжувала у 2018 . Ніякої бирочки не дали, а я б хотіла таке зберегти на пам’ять», «А я в 2017 народжувала в Києві в ІПАГу,то купувала сама браслетики,це було в списку на пологи», «Дуже класно! Де ви буди з тою ідеєю в червні?»

Результатом творчества работники больницы поделились на своей страничке в Facebook, и тут началось. Хотя позитивных отзывово оказалось больше, но и критики достаточно. Работники роддома отреагировали на замечания и создали новый креатив – не столь экстремальный. Такие бирки понравились еще больше.

«Новий формат бірочок для новонароджених. Сьогодні видали нові бірочки малюкам. Дизайн безпосередньо УЗГОДЖУЄТЬСЯ з батьками новонароджених. Чи подобається вам запропонований дизайн? Чекаємо нових пропозицій».

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет