Телеведущая Иванна Онуфрийчук дебютировала в озвучке анимации

Ведущая «Танцы со звездами» на 1+1, актриса Иванна Онуфрийчук озвучила героиню мультфильма «Поганці»! Это первый дубляжный опыт звезды.

Украинским голосом Онуфрийчук заговорит журналистка — Мила Білопухнаста. Вместе с Иванной роли озвучили: Сергей Притула, Александр Педан, Лилия Ребрик, Артем Пивоваров. Над озвучкой работали еще до войны, но только сейчас анимация выходит на экраны.

Приключенческий сюжет о похищении награды за добрые дела. Но все оказывается не так просто, как кажется. Главных героев ждут новые знакомства и открытия, а зрителей — неожиданные сюжетные повороты и возможность на несколько часов отвлечься, избавиться от стресса.

Героиня Иванны, Мила, привыкла видеть мир в черно-белых тонах, для нее ее точка зрения является главной. Онуфрийчук признается, здесь они с Милой не похожи. Однако их объединяет любознательность и целеустремленность.

«Как для журналистки, у Милы довольно своеобразный характер. Хотя она часто может быть предвзятой, с другой стороны она все же — очаровательная и милая. Ее тяжело не полюбить. Мы похожи с ней в том, что мы обе столь же активны. Я не могу сидеть без работы, обязательно нужно заниматься чем-нибудь», — делится Иванна Онуфрийчук.

Кстати, в оригинале мультфильма, Милу озвучила Лили Синг – популярная канадская блогерша, телеведущая, актриса. Она – одна из самых успешных женщин в Youtube. На ее канале сейчас 14,7 млн. подписчиков, а ее видео на платформе набрали почти 3,5 миллиарда просмотров.

В основу сюжета анимации от DreamWorks положена серия популярных детских книг, созданных австралийцем Аароном Блейби. Всего в мире напечатано более 16 млн. экземпляров!

«Сейчас всем нам нужно переключаться, искать точку опоры. Особенно деткам! Мультфильм может подарить хорошие эмоции, а это сейчас нужно! По возможности – смотрите «Поганці» в кино с 26 мая!», – комментирует телеведущая.

Напомним, Иванна в Швейцарии открыла пункт сбора гуманитарной помощи для Украины. В сотрудничестве с благотворительным фондом 1+1 медиа «Ты не один» и в рамках единой программы «Ukraine SOS» собирает детское питание, гигиену, еду и гигиену для взрослых, медицинские средства, зарядные устройства. Пункт приема помощи находится по адресу Rue de Lausanne 33a, 1110 Morges и открыт с понедельника по субботу с 11:00 до 18:00.

Официальный трейлер:

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!