В каком парке развлечений Киева можно бесплатно провести День защиты детей?

Подарите своему ребенку настоящий праздник! 1 июня, в День защиты детей, один из самых больших и ярких развлекательных парков Киева - Summer Park принимает гостей абсолютно бесплатно.

Вам не нужно покупать входной билет: просто приходите с малышом и наслаждайтесь!

Парк открылся всего за несколько дней до лета на территории market-mall «Дарынок». На одной площадке расположено множество аттракционов для детей любого возраста, от 2 до 14 лет. Только представьте: ваш ребенок может неограниченное количество времени прыгать на спортивных батутах, на банджо, спускаться с высоченных горок батутного комплекса, играть в настольный футбол, хоккей, теннис, попробовать свои силы на аттракционе Angry Birds, поиграть в «Рыбалочку» и многое другое.

Для совсем махоньких посетителей, до 4 лет, организаторы подготовили специальную зону с развлечениями, которые интересны именно этому возрасту: мини-батутиком, кинетическим песком, пластиковыми игровыми домиками и разноцветными кубиками.  

Кроме того, Summer Park очень комфортный и просторный. Все активности находятся под шатром, который укрывает посетителей от лучей солнца и дождя. Аниматоры постоянно дежурят возле аттракционов и следят за безопасностью деток. Для родителей есть лаунж с мягкими пуфами, где можно расслабиться, пока ребенок играет. При входе в парк разместился фуд-корт с напитками и сладостями.

Отметим, что Summer Park работает весь летний сезон, ежедневно с 10:00 до 20:00. В обычный, непраздничный день, цена за вход – 60 грн., в выходные дни – 100 грн. Но 1 июня Summer Park делает подарок для всех своих гостей – все развлечения парка бесплатные целый день!

Справка про market mall «Дарынок»:

Market mall «Дарынок» – это крупный торговый объект, который является симбиозом большого шопинг-молла и рынка. На площади в 68 тыс. кв. м. расположено нескольких торговых залов, где работает свыше 3 тыс. магазинов и торговых мест. Благодаря такому числу арендаторов на «Дарынке» представлен очень широкий выбор товаров и услуг, который не может предложить ни один ТРЦ Киева. Кроме того, market mall выбрал для себя уникальный формат работы «retail+entertainment». Он заботится не только про комфортный шопинг для гостей, но и создает особую атмосферу для отдыха всей семьей и каждые выходные готовит программу бесплатных развлечений.

Всю самую свежую информацию про market mall «Дарынок» вы можете найти на официальном сайте www.darynok.com.ua в рубрике «Новости», а также на официальных страницах в социальных сетях: facebook и vk.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!