3 важных факта о мужской потенции

Мы собрали три исследования о мужской потенции и озвучим, что вредит, а что идет на пользу мужской потенции и способности мужчины зачинать ребенка. Некоторые исследования весьма неоднозначны

Курение вредит потенции

Ученые обнаружили зависимость мужской  потенции и сексуальной активности от курения. Доказано то, что курильщики наслаждаются интимной близостью примерно шесть раз в месяц. У некурящих же сексуальная активность примерно в два раза выше. Продолжительность сексуального акта  у курильщиков тоже меньше, чем у некурящих, как и способность завести ребенка.

Также участники оценивали свое удовлетворение по 10-ти бальной шкале. Некурящие пары оценили себя в 8,7 баллов. В то время как пара, где курит  один или оба оценили уровень удовольствия на 5,2 балла.

Обручальные кольца на свадьбе

Обручальное кольцо вредит мужскому здоровью

Группа ученых из Англии после ряда исследований заявили, что обручальное кольцо нужно регулярно снимать. Иначе оно может  окислиться. Продукты окисления попадают через кожу в кровь и если это происходит десятилетиями, привести к нарушению работы половых желез.

Читайте также:  Черника: неожиданно полезное свойство для мужчин. Открытие

Для мужского организма опасна даже самая малая часть миллиграмма этого вещества. Женщины же не ощущают на себе каких-либо влияний оксидов азота. Для женского организма опасности никакой нет.

Читайте также

 

Лук полезен для потенции

Репчатый лук необходим для потенции. Витамины и микроэлементы, которые содержатся в луке отлично воздействуют на нервные окончания и улучшают процесс возбуждения у мужчин. Также в луке есть цинк, который отлично влияет на выработку сперматозоидов и тестостерона. Единственный минус - запах. Но если есть лук прямо перед сексом, то  запах не помешает, а польза сохранится.

Фото: depositphotos.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!