Когда ждать Зубную фею и что такое кризис первого года в новом выпуске «Твой Малыш»

Как справиться с атопическим дерматитом, как пережить кризис первого года, не страшно ли на сохранении и много другой полезной информации в октябрьском выпуске журнала Твой Малыш. А еще тебя ждет интервью со звездной мамой Надеждой Мейхер-Грановской.

Доступность информации о детских болезнях и их лечении порой дает родителям ложное чувство контроля над ситуацией. Действительно, часто опыт других мам и пап облегчает постановку диагноза, снимает градус переживаний. Однако никак не отменяет консультации специалиста. Болезни мутируют, симптомы смазываются и не всегда удается сразу же точно определить причину недомогания. Вот почему без анализов, увы, не обойтись. Кстати, они же помогут правильно подобрать схему лечения (например, определить восприимчивость бактерий к тому или иному антибиотику).

Главный редактор журнала Твой Малыш Наталья ЕмелинаВ теме номера Юля Бражникова рассмотрела самые популярные подходы к лечению детей, как в традиционной, так и в альтернативной медицине. Мы обсудили вопрос со специалистами и убедились, что все методы работают, если родители их принимают и следуют советам докторов. Неуверенность и беспечность, напротив, приносят печальные результаты.

Понимаю, иногда врачи разочаровывают. Но хорошие специалисты есть! Чтобы их найти, кстати, тоже нужно исследовать опыт других родителей и читать отзывы.

Главный редактор журнала «Твой Малыш» Наталья Емелина

Как мы снимали обложку «Твой Малыш» № 10, октябрь 2016

Чего только не происходит во время съемки обложки для журнала «Твой Малыш»!  Мы дурачимся, веселимся, всячески пытаемся вызвать улыбку на детском личике… Так, что иногда наши юные модели немного устают и требуют немедленного отдыха. Марк Семашов вместе с мамой, папой и сестричкой приехал на съемку из Львова. Несмотря на то, что он полдня провел в дороге, первые два часа съемок маленький непоседа был весьма активен, с любопытством изучал все вокруг, позировал и смеялся. А потом четко дал понять, что съемка подходит к концу, - ведь отлично понимал, что лучшие кадры уже сделаны. После хорошей работы нужно как следует поспать, чтобы потом опять быть готовым к подвигам!

Хотите увидеть своего малыша на обложке нашего журнала? Участвуйте в конкурсе «Малыш на обложке» и побеждайте!  Фотографии малышей присылайте в редакцию журнала «Твой Малыш».

Журнал «Твой Малыш» в октябре расскажет:

  • Какому способу лечения детских болезней отдать предпочтение;
  • Распознай гастрит;
  • Если у ребенка атопический дерматит;
  • Кризис первого года;
  • Будущая мама ложится на сохранение;
  • Ждем в гости Зубную фею;
  • Эксклюзив. Интервью з Надеждой Мейхер-Грановской.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям