В ТРК «Солнечная галерея» дети одеваются со вкусом

О взрослой моде и стиле написано много: статьи в журналах, блоги, видеотренинги. Детская же мода пока остается без внимания. Хотя стилисты в один голос заявляют – стиль нужно развивать с пеленок.

Именно поэтому ТРК «Солнечная Галерея» предлагает маленьким жителям Кривого Рога уникальный проект «Фешн-превращения».

На протяжении сентября в ТРК «Солнечная галерея» дети имели возможность встречаться с профессиональными стилистами и визажистами. Вместе со специалистами модной индустрии они занимались шопингом и вместе создавали стильные образы для каждого ребенка. Родители, наблюдая за процессом, замечали, как перевоплощаются их дети.  В стильных нарядах у детей меняется походка и осанка, а взгляд становится более уверенным.  Вывод напрашивается сразу – чтобы быть успешным, надо работать над собой. И начинать необходимо с внешнего образа.

Кроме профессиональных занятий, дети участвовали в костюмированных мастер-классах по актерскому мастерству и дефиле, смотрели шоу-показы. Партнером проекта выступил детский развлекательный центр Fly Park, который радовал детей интересной анимационной программой.


Информация о ТРК «Солнечная Галерея»:

ТРК «Солнечная Галерея» был открыт в сентябре 2008 года в Кривом Роге. Сегодня - это первый и единственный профессиональный торгово-развлекательный объект города, который предлагает своим посетителям новый уровень комфортного шопинга и отдыха.

На двух этажах галереи расположено более 100 магазинов для взрослых и детей с широким ассортиментом товаров и различными ценовыми предложениями. Якорными арендаторами ТРК являются: магазин электроники и бытовой техники Comfy, гипермаркет Auchan, магазины New Yorker, Arena, New Balance, «Спортмастер», Puma, «Интертоп», Brocard, «Будинок Іграшок», Megasport, и многие другие. На территории ТРК «Солнечная Галерея» расположены уютные кафе и рестораны,  а для детей работает игровой комплекс Fly Park.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны