Как прошло празднование Хэллоуина в Зоопарке ХІІ Месяцев

29-30 октября 2016 г. в Зоопарке ХІІ Месяцев в рамках празднования праздника Хэллоуина состоялось уникальное событие - праздничное включение всех огней единственного в своем роде замка в Украине.

Несмотря на погоду, которая решила разбушеваться в праздничные дни, испортить настроение жителям Киева ей не удалось, и полюбоваться великолепным зрелищем праздничного включения всех огней единственного в своем роде замка в Украине пришло около тысячи людей.  

Замок в Зоопарке 12 месяцев

Этот сказочный замок, является копией легендарного замка Нойшванштайн в Баварии, который можно увидеть на фирменной заставке кинокомпании Уолта Диснея.

Как происходило это чудесное событие, можно увидеть с помощью видео-записи одного из посетителей зоопарка, Андрея Трутенко:

Дух самого страшного праздника уже ощущался прямо на входе. Композиции из светильников Джека, которые подготовили сами сотрудники зоопарка уже встречали на входе. А каждый маленький гость получил маленькое сладкое приведение в подарок.

Фонари Джека на входе в зоопарк 12 месяцев

Невероятное полчище тыквенных пауков, чучела в человеческий рост, приведение на люстре и много других страшно смешных чудищ и колдовских предметов можно было найти на территории зоопарка и в зале ресторана в замке.

Кроме невероятных инсталляций на территории и завораживающего светового представления, организаторы провели праздник для взрослых и детей Halloween Movie Party, где балом правил Граф Дракула – увлекательное шоу с  множеством  мастер- классов, конкурсов, подарков и ценных призов от Зоопарка ХІІ Месяцев.

Граф Дракула в Зоопарке 12 месяцев

Самыми популярными активностями стали  аквагрим и мастер-класс по вырезанию тыкв. Каждый посетитель смог создать образ своего любимого героя из страшилок и, конечно же, унес с собой, на память, сделанный им же, светильник Джека.

Дети в Зоопарке 12 месяцев

Особая благодарность посетителям, которые пришли в костюмах. Благодаря им состоялся парад костюмов и лучшие из них были награждены ценными призами.

А в перерывах между конкурсами, дефиле и песнями впервые на большом экране замка в Зоопарке ХІІ Месяцев  можно было спокойно пересмотреть любимые страшно BOO-шные фильмы.

Фотосессия в Зоопарке 12 месяцев

Больше фото по ссылке https://cloud.mail.ru/public/FAxX/a7gwe8Emh

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет