Приглашаем будущих мам на зимний праздник Pregnancy Day!

Только-только завершились осенние праздники для будущих мам в трех городах Украины, а у нас опять прекрасная новость: мы уже готовы к зимнему Pregnancy Day, который пройдет в Киеве!

Если твой момент ожидания рождения малютки совпал с зимним временем года… Если тебе кажется, что солнышка мало, а конца холодам не видно… Если тебе не хватает общения с такими же будущими мамами, как и ты, и хочется получить больше полезной и качественной информации о твоем положении и о том, что тебя ждет после появления на свет маленького сокровища… Тогда тебе точно нужно посетить наш зимний праздник для будущих мам Pregnancy Day, который состоится 5 декабря в Chamber Plaza, ул. Большая Житомирская, 33.

Зимний Pregnancy Day подарит тебе незабываемые эмоции и полезные знакомства, приятное общение с такими же прекрасными женщинами в интересном положении, как и ты, поможет найти ответы на все волнующие в этот период вопросы.

Светлана Головина

И помогут нам в этом самые лучшие специалисты и эксперты ведущих клиник и институтов Киева. Они подробно расскажут о правилах зимнего ухода за кожей при беременности, о том, как организовать грудное вскармливание и как избежать возможных проблем, о нюансах ухода за новорожденным и как организовать ему комфортное пространство… И это не все!

Обязательно будут традиционные розыгрыши призов, подарки, сюрпризы…

Призы

И, конечно же, у каждой гостьи будет возможность поучаствовать в нежной фотосессии в нашей волшебной фотозоне, и благодаря этому почувствовать себя самой неповторимой красавицей.

Будущая мама с мужем

Стоимость посещения зимнего праздника для будущих мам Pregnancy Day – 150 грн. Начало праздника в 11.00!

Зарегистрироваться можно по этой ссылке.

P.S. Поспеши, количество мест ограничено! Конечно же, дресс-код никто не отменял: облачайся в красивый розовый наряд или укрась себя аксессуаром розового цвета и приходи. Мы ждем!

О том, как прошел осенний праздник для будущих мам Pregnancy Day, смотри по ссылке: О чем хотят знать будущие мамы Киева? Осенний Pregnancy Day в столице состоялся

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых