Самый ожидаемый праздник для будущих мам летний Pregnancy Day - состоялся!

В первый день лета, 1 июня, состоялся самый красивый, самый нежный и прекрасный праздник для молодых мам - летний Pregnancy Day!

Очень приятно, что с каждым разом на мероприятие Pregnancy Day, которое организовывается журналом «Твой Малыш», приходит все больше и больше прекрасных дам в интересном положении. Это говорит только о том, что мы делаем полезное и нужное дело. Так получилось и в этот раз: практически все места в Chamber Plaza (ул. Большая Житомирская, 33), где проходил праздник, были заняты самыми красивыми и трогательными женщинами на свете – будущими мамами.

Будущие мамы на летнем Pregnancy Day 2017

На входе каждая гостья во время регистрации получила заветный браслетик с номерком, с помощью которого она могла выиграть замечательный подарок. И некоторым повезло практически с первых минут пребывания в зале: праздник открывался викториной и те, кто знал ответы на вопросы, получили призы от ТМ Bübchen.

Подарки от Бюбхен

Чтобы в летние дни будущие мамочки не страдали от жажды, о водном балансе гостей позаботилась вкусная сбалансированная водичка Bebivita. Натуральная необработанная артезианская вода с природным минеральным составом Bebivita – это оптимальное содержание минералов и солей, которые так необходимы детскому организму. Добывают ее в одном из самых экологически чистых регионов Украины – Закарпатье. Детская вода Bebivita предназначена для малышей с первых дней жизни, она идеально подходит для утоления жажды и приготовления всех видов детского питания. 

Водный спонсор Прегненси Дей Bebivita

Все будущие мамы в дальнейшем смогли получить квалифицированные ответы на свои вопросы, пообщаться с представителями производителей лучших товаров и услуг для беременных, молодых мам и малышей и выиграть множество других сюрпризов:

Подарки для беременных

Чем можно заинтересовать будущую маму? Конечно же, увлекательной лекцией от настоящего профессионала на тему ухода за новорожденным. Все нюансы данной темы раскрыла доктор-неонатолог Говоровская Нонна Анатольевна. 

Говоровская Нонна Анатольевна

После лекции и ответов на вопросы три счастливицы стали обладательницами призов от ТМ HiPP:

Подарки от Хипп

Подробнее о продукции от ТМ HiPP наши гостьи могли узнать в перерыве между лекциями, посетив специально размещенный стенд компании:

Стенд компании Хипп

Нонна Анатольевна также раскрыла еще одну остро волнующую будущих мам тему: «Грудное вскармливание». Почему грудное вскармливание предпочтительнее? С какими трудностями может столкнуть молодая мама и как с ними справиться с наименьшими потерями? Как долго нужно кормиться малыша грудью? На все эти вопросы получили посетительницы праздника Pregnancy Day. После лекции также состоялся розыгрыш. В этот раз две гостьи праздника выиграли сертификаты в детскую клинику «Mali».

Сертификаты в клинику Мали

Но уход за ребенком не заканчивается по завершению им этапа новорожденности. О том, как правильно ухаживать за малышом до достижения им годовалого возраста и какие современные подходы при этом используются, рассказала Бухановская Татьяна, кандидат медицинских наук, доцент Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.

Татьяна Бухановская

После лекции были разыграны чудесные наборы от компании OLFA:

Подарки от ОЛФА

Больше узнать о товарах, производимых компанией OLFA, можно было от ее представителей, которые тоже посетили наш праздник:

Стенд Олфа

Следующей не менее познавательной и нужной лекцией для наших прекрасных женщин в интересном положении стало выступление врача-гинеколога высшей категории Костяевой Анны Анатольевны, представителя клиники Into Sana, на тему «Современные анализы и исследования во время беременности».

Костяева Анна Анатольевна

По завершению лекции Анна Анатольевна разыграла среди будущих мам сертификаты на 500 грн. от клиники:

Сертификаты от клиники Инто Сана

Стенд Инто Сана

Чтобы будущие мамы могли подкрепиться во время перерыва и набраться сил для дальнейших лекций, партнер нашего праздника – ТМ «Малятко» – помог наполнить lunch-bags полезными продуктами: фруктовыми пюре и водичкой. 

Ланч-боксы от ТМ Малятко

В перерыве будущие мамы могли подкрепиться соками Малятко

После перерыва и знакомства с партнерами и спонсорами нашего летнего Pregnancy Day, началась следующая серия познавательных и полезных встреч. О том, как применяются стволовые клетки пуповинной крови в Украине, рассказала врач-консультант Института клеточной терапии Ломоносова Анастасия Юрьевна.

Ломоносова Анастасия Юрьевна

Стенд Института клеточной терапии

Как только лекция закончилась, среди участников ивента был разыгран сертификат с 10 %  скидкой на сбор, выделение стволовых клеток пуповинной крови и/или криоконсервирование плаценты.

Подарок от Института клеточной терапии

Что ожидает молодую маму в первые дни после родов в роддоме и кто такой неонатолог? Зачем нужен этот специалисты и почему так важно наладить с ним контакт? Обо всем этом в лекции «Уход за новорожденным в роддоме. Роль неонатолога» рассказала нашим гостьям врач-неонатолог Родильного Дома «Лелека» Попова Анна Юрьевна. Каждая посетительница мероприятия получила в подарок сертификат-скидку на ведение беременности и роды в «Лелеке».

Попова Анна Юрьевна

И опять мы традиционно разыграли подарки. В этот раз 3 наши гостьи стали обладательницами наборов от ТМ Mustela. 

Подарки от ТМ Мустела

Подарки от Мустела

Ознакомиться со всей полезной и нужной продукцией ТМ Mustela, а также протестировать ее, можно было на стенде компании:

Стенд Мустела

Врач-дерматолог Наталия Макарь раскрыла секреты бережного ухода за нежной кожей малютки. На что нужно обращать самое пристальное внимание в уходе за деткой? Как избежать неприятностей, так как сыпь, дерматит, сухость кожи малыша? На эти и другие вопросы будущих мам ответила специалист в ходе лекции «Бережный уход за кожей малыша».

Наталья Макарь

Затем последовал очередной розыгрыш призов. В это раз наши гостьи получили подарки от СДМ Фарма/ Uriage.

Подарки от Урьяж

На стенде Французской ТМ Uriage все гости праздника Pregnancy Day могли познакомиться и сразу протестировать средства по уходу за нежной кожей новорожденных:

Стенд ТМ Урьяж

Почувствовать себя самой настоящей красавицей и моделью на нашем На Pregnancy Day помогала талантливый детский фотограф Татьяна Лисовая. Благодаря ее работе каждая будущая мама узнала, что беременность – это очень красиво!

Фотозона на празднике

А еще Татьяна Лисовая рассказала о важности первых фотографий новорожденного малютки и некоторых нюансах создания первых фото, которые нужно знать каждому родителю.

Татьяна Лисовая

И опять не обошлось без сюрпризов: было разыграно 2 сертификата клиники «Mali»:

Сертификаты от клиники Mali

Необычный ажиотаж вызвала лекция фитнес-тренера студии Body Slim Виктории Бабич. Она рассказала, как правильно следить за своей фигурой до родов, чтобы потом было легче ее восстановить. 

Виктория Бабич

И опять перерыв! Во время отдыха все прекрасные гостьи праздника могли принять участие в фотоссесии, познакомиться друг с другом, узнать много и полезного у представителей различный компаний-партнеров мероприятия. И, конечно же, ознакомиться с нашей продукцией Baby Box и Pregnancy Box. А еще будущие мамы смогли узнать, какие товары стали победителями «ХИТ. Лучшее для малыша – 2016», который ежегодно организовывает журнал «Твой Малыш».

Baby Box

Врач-неонатолог Яна Сергеевна Троян, представитель центра детского здоровья «Мамин Дом» еще раз вернулась к теме налаживания грудного вскармливания сразу осле родов. «Грудное вскармливание – как это важно!» - называлось ее выступление.

Яна Троян

Следом за лекцией состоялся розыгрыш подарков от Мамин Дом.

Розыгрыш подарков Мамин Дом

На стенде «Мамин Дом» мамы имели возможность узнать об этом центре и комплексе предоставляемых им услуг: магазине, педиатрических услугах, центре раннего развития и мама-менеджменте…

Стенд Мамин Дом

Полина Богдановна Гук, представитель компании «Данон Нутриция ELN».рассказала о важности первых 1000 дней развития и жизни ребенка (от момента его зачатия и до достижения крохой 2-х лет), когда происходит закладка, формирование и развитие основных органов и систем малютки. Гости мероприятия открыли для себя много нового и узнали, насколько сильно влияет образ жизни и питания мамы, а далее и самого малютки, на его состояние здоровья в будущем.

Полина Гук

После выступления от компании «Данон Нутриция ELN».были разыграны полезные для будущих мам подарки.

Подарки от Нутриция Украина

Более подробно о деятельности и продукции «Данон Нутриция ELN» можно было узнать от представителей компании возле стенда:

Стенд Милупа

А еще ни одна девушка в интересном положении не могла пройти мимо забавного белого мишки – символа компании, и, конечно же, обязательно сделала фотографию на память.

Беременная с мишкой

О том, как правильно собрать сумку в роддом и ничего при этом не забыть, рассказала Инна Повстанская, бренд-менеджер ТМ Canpol babies и ТМ LOVI. 

Инна Повстанская

На стенде продукции от ТМ Canpol babies, ТМ LOVI, и ТМ Tigres будущие мамы могли ознакомиться с теми товарами, которые станут незаменимыми помощниками в уходе за собой в послеродовой период и в уходе за малюткой. Так же гости праздника узнали, что в Украине есть замечательный производитель детских игрушек и одежды для малышей ТМ Tigres. Продукция этой компании по качеству не уступает импортным аналогам.

Стенда Лови, Канпол Беби и Тигрес

После выступления лектора повезло еще нескольким будущим мамам: они выиграли призы от ТМ Lovi и ТМ Canpol babies:

Розыгрыш призов  от Canpol babies и ТМ LOVI

И завершился наш праздник розыгрышем подарка от «Твой Малыш» - чудесной и полезной коробочкой Baby Box:

Розыгрыш Беби Бокса

Летний праздник для будущих мам Pregnancy Day подошел к концу. Отметим, что он прошел замечательно, а все будущие мамы, наши гостьи, ушли домой хоть и немного уставшими, но в то же время счастливыми. Ведь все они получили подарки и полезную информацию, которая им точно пригодится в будущем.

беременные с подарками после праздника

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!