modnaKasta отмечает 7-летие самой масштабной онлайн распродажей лета 2017

Компания modnaKasta последовательно следует своей Миссии: постоянно удивлять клиентов, внедряя инновационные продукты и делая онлайн шопинг дешевле, удобнее и быстрее.

В этом году 1 августа исполняется 7 лет, как мы стараемся следовать заявленной Миссии и поэтому, в день рождения компании modnaKasta, в очередной раз хотим приятно удивить наших клиентов.

Компания modnaKasta постоянно радует своих клиентов, внедряя инновационные продукты и делая онлайн-шопинг дешевле, удобнее и быстрее. К постоянным распродажам Black Friday клиенты уже привыкли и наверняка, среди тех, кто читает этот текст, есть поклонники шопинга в ноябре. Но компания решила пойти дальше и сделала самую масштабную онлайн распродажу лета 2017 в Украине:

  • Ассортимент и цены: мы собрали у поставщиков лучшие предложения по ценам, о которых можно мечтать только в конце сезона, запланировали 70 акций, которые выйдут 1 августа в 5.53 утра в приложениях и уже в 6 часов утра в веб-версии. В акциях будут участвовать только широко известные и горячо любимые нашими клиентами бренды, такие как: Richmond, Colins, Maybelline, Garnier, L'Oreal Paris, Marc Andre, LTB, H&M, Respect, Puma, Pinko, Adidas, Reeboк, Irene Bukur, COS, Pull&Bear, Stradivarius, Mango, Tom Tailor, Chicco, BGL, Emanuele Gelmetti и пр. В ассортименте будут представлены: одежда, мужская и женская обувь, стильные аксессуары, домашний текстиль, косметика для дома, и другие полезные мелочи.

Покупки в интернет

  • Сток. Опираясь на опыт проведения распродаж Black Friday прошлых годов, мы убедили поставщиков, чтобы они предоставляли в акции только бренды с хорошим стоком. Благодаря этому наши клиенты не будут расстраиваться из-за надписей «Продано» в карточках товара. Планируемый объем распродажи HappyKastaDay около 100 000 товаров за день. Поэтому департамент логистики доукомплектован сезонными сотрудниками, а, значит, количество заказов никак не отразится на скорости их доставки.
  • Масштаб события. В этой акции примут участие поставщики товаров со всей Украины и не только. Были специально закуплены некоторые бренды за рубежом, чтобы не повторять ассортимент, который уже есть на прилавках отечественных магазинов. В среднем, ежедневно сайт посещает около 300 000 человек. В день акции планируется, что траффик утроится по отношению к среднему, но и этот риск нагрузки на сервер предусмотрен IT-Дирекцией. Вообщем, команда интернет-магазина одежды и обуви modnaKasta настроена очень серьезно удивлять, поэтому заходите на сайт и убедитесь во всем сами!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить