Жена Николая Тищенко трогательно поздравила сына и рассказала, как растет малыш

Красавица жена популярного ресторатора и телеведущего Николая Тищенко отметила 9 месяцев со дня рождения наследника и рассказала поклонникам несколько подробностей о нем

Алла Барановская, жена Николая Тищенко, благодарна судьбе за встречу со своим любимым мужем. Несмотря на существенную разницу в возрасте, которая практически не ощущается в самой паре, Алла и Николай отлично ладят, поддерживают и помогают друг другу.

 

 

Девять месяцев назад в этой семье на свет появился малыш, которого молодые родители назвали Давидом. На днях Алла решила отметить этот день рождения сына, создав семье праздничное и немного ностальгическое настроение.

Читай также: 

«Сегодня моему майамскому хулиганчику 9 месяцев. Вес 10,2 кг уже))) А здесь ему 2 недели и я не понимала как же жить дальше)))) А теперь я могу смотреть на этот спящий комочек часами. Любовь безграничная❤ Девочки, не бойтесь рожать;) Можно все совмещать и быть безумно счастливой мамой! #мойсын», - написала Алла и опубликовала на своей страничке в социальной сети Инстаграм архивное семейное фото, сделанное через пару недель после родов.

 

 

За это время произошло немало перемен, неизменным осталось только одно - безграничная любовь, которая царит в этом семействе.

«Нехай росте здоровим і щасливим. Батькам на радість», «Сколько нежности в одном фото) поздравляю! это правда материнство - кайф!!!!», «Картинка)) как приятно смотреть, прекрасно просто», «Безумно нежное фото. Вы так правы, относительно того, что не надо жить в страхе боязни родов. Это такое ни с чем несравнимое чувство счастья родить здорового малыша, обнимать его, целовать», - положительно отреагировали на фото поклонники.

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!