Анастасия Приходько заметно похудела и сменила имидж

Популярная украинская певица Анастасия Приходько любит экспериментировать со своей внешностью. Как тебе ее новый стиль?

Певица Анастасия Приходько - яркая звезда, которая в силу своего молодого возраста постоянно ищет новые пути для развития и старается меняться, то и дело экспериментируя в творчестве и со своей внешностью. Сочетание нежной женской хрупкости и определенной резкости стало визитной карточкой знаменитости. Именно это так полюбилось меломанам в нашей стране и далеко за ее пределами.

Пока все перемены звезды украинской эстрады были ей к лицу. Блондинка или брюнетка - Настя была гармонична в любом образе, хоть эти спонтанные решения порой удивляли даже стилиста и любимую семью.

 

 

Вчера в украинском прокате стартовал исторический фильм «Киборги» об очень сложных страницах нашей истории, говорить о которых без слез сложно и по сей день. Анастасия Приходько не могла обойти стороной это событие, посетив премьерный показ фильма в одном из столичных кинотеатров.

 

 

«Мені дуже сподобався фільм #кіборги це наша історія. Ахтем молодец!!! Вітаю з прем’єрою!!», - рассказала Настя о своих впечатлениях и похвалила режиссера картины Ахтема Сейтаблаева.

 

 

Поклонники и присутствующие журналисты не могли не заметить перемен, которые произошли во внешности Приходько. Она сделала экстремально короткую стрижку и придала волосам необычный платиновый оттенок.

 

 

«Вау) неожиданно», «І мені подобається, креативно!!!», «Ти неперевершена!!!», «Такая хорошенькая! Даже мимими здесь, я бы сказала))) лет 18))))))) Какая же ты офигезная, Настя!!!)))», «Прическа супер, очень вам идёт!», - в основном положительно оценили поклонники результат нового эксперимента украинской звезды.

Читай также: 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет