Анастасия Приходько шокировала поклонников переменами во внешности

Твой Малыш расскажет и покажет, как второй раз за месяц популярная украинская исполнительница изменилась до неузнаваемости

Узнаваемый стиль Анастасии Приходько в музыке и внешности долгие годы был ее визитной карточкой. Именно это сочетание женственности и определенной резкости полюбилось поклонникам в разных уголках нашей страны и далеко за ее пределами.

Но в последнее время Настя не хочет оставаться прежней, каждый день примеряя на себя новый образ. Не так давно звезда украинской эстрады удивила свою семью, поклонников и даже стилиста, приняв решение стать блондинкой.

Читай также: 

Надо сказать, этот эксперимент, несмотря на все волнения, оказался весьма успешным. Поэтому Анастасия решила не останавливаться на достигнутом, вновь отправившись к парикмахеру.

«Коли ти 13 років ходиш в одному відтинку, а це саме в чорному, мега складно змусити себе звикнути до іншого кольору, я вже майже 1,5 місяця у світлому, і мені складно це зрозуміти, намагаюсь звикнути різними шляхами... Але щось мені підказує що, це все не дуже довго буде в моєму житті!!!!, - написала Анастасия Приходько, добавив, - Я місяць просила чоловіка, щоб він мені дозволив зробити коротку зачіску. Тепер мені вже пропонують купувати скейт або сноуборд. Весело, коли тобі дають 18))) Далі буде...»

Судя по этой новости, новых перемен во внешности певицы можно ожидать в любой момент.

 

 

«Дорогая Анастасия Приходько! Я тебя обожаю. Ты просто класс. Желаю тебе успехов карьере, пусть твоя звезда горит еще ярче», «Ого!) несподівано інший образ!)», - положительно отозвались друзья и поклонники. Но не обошлось и без доли критики: «Как ты могла это сделать?! Как так-то?».

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет