Арнольд Шварценеггер нежно поздравил дочь с днем рождения

Семейный вечер удался! Арнольд Шварценеггер поздравил дочь Кэтрин с днем рождения..

Дети никогда не взрослеют в глазах родителей, а всегда остаются маленькими карапузами, которые нуждаются в поддержке и защите. И каждому новому достижению ребенка родители радуются словно своему личному. Не исключение и знаменитости.

 

 

Кэтрин Шварценеггер, дочь популярного актера, отметила свой 28 день рождения. Происходило это в узком семейном кругу, в окружении самых близких и родных людей, среди которых, конечно, был и звездный папочка именинницы. Все это так растрогало главного Терминатора Голливуда, что он решил написать пост в социальной сети Инстаграм:

 

 

«So happy I made it home from France in time to celebrate @katherineschwarzenegger’s birthday yesterday. When you were born and I was just learning how to be a father, if I could have imagined everything you would accomplish in your first 28 years, my head would have exploded like in Total Recall. I love you so much. 

(Я так счастлив, что успел вернуться домой из Франции вовремя, и отпраздновать день рождения Кэтрин. Когда ты родилась, и я только учился быть отцом, если бы я мог себе представить, что ты достигнешь столького в свои 28 лет, моя голова взорвалась бы как в фильме «Вспомнить всё».  Я так сильно тебя люблю)», - написал счастливый отец, который готов отдать все на свете ради того, чтобы провести несколько часов вместе со своей взрослой дочерью.

 

 

«Прекрасное фото. Желаю вам долгой и счастливой жизни вместе с семьей», «Это так мило! С днем рождения, Кэтрин», «Это потрясающе! Удивительный Терминатор!!!», «Это самый сладкий пост! Вы оба очаровательны! С днем рождения, Кэтрин!», - присоединились к поздравлениям поклонники.

Читай также: 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет