Что произошло? Николь Кидман изменилась до неузнаваемости

Николь Кидман всегда выглядит великолепно. Но сегодня поклонники были шокированы увиденным. Что же произошло со знаменитостью?

В последнее время режиссеры будто устроили настоящее соревнование, которое заключается в смене образа любимых актрис. Для этого признанные красавицы красят волосы, делают короткие стрижки, худеют или, напротив, набирают вес.

 

 

Современным любителям кино не привыкать к подобным переменам, на которые с такой легкостью идут звезды. Но Николь Кидман превзошла всех остальных, ее новый образ принять никто не готов! 

 

 

Лицо сногсшибательной красавицы покрыто морщинами, под глазами проявляются синяки, а ее идеальные волосы превратились в неухоженную мочалку непонятной формы. В таком непрезентабельном виде фотографы запечатлели Николь на улицах Лос-Анджелеса.

 

 

Как сразу догадались фанаты, серой мышью Кидман стала  ради роли в картине Карин Кусамы Destroyer.  Героиня Николь - женщина-полицейский, в жизни которой произошло немало трагических событий, которые сломили ее. Напомним, Карин Кусама, популярный американский режиссер, известна своими фильмами «Женские бои», «Эон Флакс» и «Тело Дженнифер».

Читай также: 

«Мои глаза!!! мои глаза!!! Помогите мне», «Похожа на зомби», «У мена просто нет слов», «Кто-то восстал из мертвых?», - был шокированы поклонники знаменитости, которые не ожидали увидеть кумира в таком виде.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям