Королевский выбор: в какой детский сад пойдет принцесса Шарлотта в январе

Детский садик, который выбрала монаршая семья для наследницы британского престола, расположен рядом с Кенсингтонским дворцом

Согласно законам Великобритании, каждый малыш в 4 года должен отправиться в школу. Поэтому 4-летний сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон Джордж в этом году пошел в первый класс.

 

 

Его младшая сестричка, 2-летняя принцесса Шарлотта, которой в мае 2018 года исполнится три годика, через несколько недель пойдет в детский сад, расположенный недалеко от Кенсингтонского дворца.

Как стало известно представителям СМИ, пребывание ребенка в этом дошкольном учреждении стоит весьма дорого и не доступна большинству британских подданных. Кейт и Уильям будут переводить на счет садика 20 тысяч долларов (около 560 000 гривень) в год.

 

 

Частный детский сад, на который пал выбор монаршей семьи, наберет всего 32 ребенка. После этого малышей разделят на 4 группы и начнется адаптационный период, когда маленькая принцесса Шарлотта будет привыкать к новому укладу жизни.

 

 

Малышка будет посещать все мероприятия, которые подготовили для детей учителя, а через некоторое время дня останется и в группе, предназначенной для подготовки к школе. Она будет работать с 12:00 до 15:00 часов дня три раза в неделю.

Читай также: 

В детском саду дети будут изучать этикет, историю, арифметику, а также посещать музеи и много гулять. Кроме того, воспитанники садика будут развивать творческие способности: петь, танцевать и учиться игре на музыкальных инструментах.

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых