Танцы по-королевски: беременная Кейт Миддлтон танцует на станции Паддингтон

Беременная Кейт Миддлтон на днях не удержалась от танца с милым медвежонком Паддингтоном. Похоже, герцогиня стала лучше себя чувствовать и готова похвастаться новой прической и небольшим округлившимся животиком

По словам принца Уильяма, герцогиня Кембриджская до сих пор не полностью избавилась от приступов утреннего токсикоза, которые досаждают ей во время вынашивания третьего малыша.

Однако сегодня, будем надеятся, Кейт чувствует себя просто превосходно. Журналисты смогли запечатлеть, как 35-летняя будущая мама беззаботно кружилась в танце на платформе № 1 на железнодорожной станции Паддингтон, расположенной в Лондоне.

 

 

Забавный медвежонок подошел к представителям монаршей семьи и попросил разрешение пригласить Кейт Миддлтон на танец. Супруг герцогини не стал возражать и, на радость гостям и актерам из нового фильма о популярном медвежонке, они от души повеселились под композицию группы D-Lime, которая создала саундтрек для первого и второго фильма о Паддингтоне.

 

 

Это было второе публичное появление Кейт после того, как 4 сентября Кенсингтонский дворец официально объявил, что она беременна, но страдает от тяжелого утреннего токсикоза.

Читай также: 

Это знакомое многим беременным состояние долгие недели вызывало рвоту у Кейт до 60 раз в день. Но это не помешало ей сейчас присоединиться к ее мужу и его брату, так как состояние мамы наследников престола немного улучшилось.

 

 

«Она чувствует себя намного лучше, - сказал Уильям во время общения с журналистами. - Но она до сих пор не полностью выздоровела».

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки