Ревизор Николай Тищенко показал своих подросших сыновей

Известный украинский телеведущий и ресторатор Николай Тищенко поздравил всех с наступающим Новым годом 2018 и похвастался своими наследниками. Только посмотри, как подросли Данил и Давид

Недавно ресторатор Николай Тищенко стал ведущим известного телешоу «Ревизор», чем начал новый успешный виток в своей карьере.  Но есть в этом и свои минусы: у него стало меньше времени на общение с любимыми детьми – старшим сыном от первого брака Данилом и его младшим братом Давидом, которого подарила возлюбленному прекрасная жена Алла Барановская. Именно поэтому каждую свободную минутку звездный отец старается провести с наследниками.

Николай Тищенко гордится своими сыновьями и не боится показывать их любимым подписчикам на странице в Instagram. Сегодня известный папочка решил порадовать фанатов свежими снимками сразу обоих своих наследников. А повод для этого солидный: младшенькому Давиду уже исполнилось десять месяцев!

«Как вы думаете Дед Мороз любит яблоки ? Давиду Тищенко 10 мес ????☝», - подписал милое фото своего карапуза известный ресторатор.

Читай также: Жена Николая Тищенко трогательно поздравила сына и рассказала, как растет малыш

Похоже, Николай не перестает удивляться, как быстро растут его отпрыски. Своими чувствами звездный папа поделился с подписчиками и дополнил пост фотографией уже почти взрослого сына Дани.

«Как быстро вырос мой старший Даниил ☝????время оооостановись !!! С наступающим Друзья НГ 2018.», - не забыл поздравить всех поклонников с праздниками главный Ревизор страны.

Читай также: Где встретит Новый год семья самой богатой певицы Украины

Фанаты Николая Тищенко позитивно отреагировали на его посты в Instagram с ноткой грусти: «Очень красивый мальчик!Счастья вашей семье !», «Як же летить швидко час,ніби вчора манюсик народився#гарнюсик», «Маленький ангелочек,Дай Боженька здоровьячка и счастья этому маленькому мужчинке», «Детки растут быстро! Главное беречь каждое мгновение с ними???? и Вас с наступающим!», «Иногда хочется чтобы время остановилось , но все же,как приятно наблюдать как растут и развиваются наши детки.И Вас с Наступающим Новым Годом!!! Мира и Благополучия всем!!!». 

фото: https://www.instagram.com/nikolaytyshchenko/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны