Ресторатор Николай Тищенко окрестил младшего сына

Вчера малыша Николая Тищенко окрестили. Об этом важном событии в семье Тищенко-Барановской проговорилась на своей страничке в микроблоге сама молодая мама.

В середине марта этого года ресторатор и телеведущий Николай Тищенко стал во второй раз папой. Малыша ему подарила его третья жена – журналистка Алла Барановская. О том, что в семье случилось пополнение, украинцы узнали из заявления самого молодого папочки, который на своей страничке в Instagram рассказал об этом радостном событии лишь спустя месяц после случившегося.

Читай также: Молодая жена Николая Тищенко рассказала всю правду о своих родах

Самое интересное, что раскрывать подробности прошедших родов и хвастаться своим малышом Николай не намеревался, но его молодая жена не смогла удержаться и решила поделиться с подписчиками своей странички микроблога такими подробностями. А вчера она опять «проговорилась» об очень важном событии в жизни крохи: оказывается, малютку окрестили:

 

«Снег в мае?)) В день Крестин нашего Сына возможно все. #крестиныСмурфа», - подписала свой снимок счастливая молодая мама.

 

Фолловеры Аллы отметили, несмотря на то, что ее нее есть двухмесячный малыш, она выглядит просто замечательно. Также они пожелали счастья и здоровья крохе: «Поздравляю с этим чудесным событием такую красивую маму», «Поздравляю с вашим светлым добрым семейным праздником. Пусть малыш растет здоровым и счастливым», «Какие вы красивые! Аллочка, поздравляю с крестинами сыночка!», «Красотки, пусть ангел хранитель оберегает вашего сыночка», «Ангела Хранителя новому Християнину».

Читай также: Ресторатор Николай Тищенко на прогулке с двухмесячным сыном

Кстати, среди поздравляющих маму Аллу с крестинами также есть и комментарии от звездных мам. Например, молодых родителей поздравила Кристина Решетник: «Аллочка, поздравляем Вас с таким прекрасным событием! Пусть ангел-хранитель трепетно оберегает вашего малыша».

Правда, сам Николай на своей страничке соцсети не проговорился о крестинах сына ни словом. И да, до сих звездные родители не признались, как назвали своего сына.

Фото: instagram.com/allabonya

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых