Как Катя Осадчая путешествует с маленьким ребенком

Популярная телеведущая и модель Катя Осадчая и ее любимый супруг, шоумен Юрий Горбунов, отправились отдыхать в теплые края

Оставить своего маленького ребенка, который появился на свет в феврале прошлого года, на бабушек и нянек звездная парочка не решилась. Расстаться со своим сокровищем было выше их сил. Именно поэтому первенец пары - сын Иван - отправился в свое первое столь длительное путешествие.

 

 

Надо сказать, что мама и папа немного волновались, ведь и для них подобное семейное путешествие в таком составе стало первым опытом. Но, несмотря на все хлопоты, молодым родителям удалось отлично отдохнуть и насладиться общением со своим наследником.

 

 

Поделиться своими секретами путешествия с маленьким ребенком Катя Осадчая решила со всеми молодыми мамами, которые не могут решиться на подобное.

«Наші подорожі добігають кінця, це були прекрасні канікули. Відповідаю на всі запитання - 1) літати з дитиною не страшно. Іграшки, ліжечко, дитяче харчування в баночках, готовність команди відгукнутися на ваші прохання, все робить переліт легким», - рассказала Катя.

Читай также: 

«Дитина - не обуза. Я за те, щоб адаптовувати дитину до всього!», «Летели с ребенком этими авиалиниями из Хошимина (11 часов в самолёте), очень все здорово было...стюардессы умнички. И самолетик очень знакомый, мы ему уже дома правда откусили хвост :))», «Дуже мило...)», «Катя, яка ж ви молодець! Пишаюся», - положительно отреагировали на публикацию поклонники, похвалив молодую семью за смелость.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки