Мечты сбываются: неужели Оля Полякова скоро станет многодетной мамой?

Популярная украинская певица опубликовала в своем блоге компрометирующее видео, которое поклонники горячо обсуждают в сети Интернет

Самая яркая Суперблондинка Украины, каждое появление которой вызывает споры между ее сторонниками и недоброжелателями, похоже, сама того не желая вновь оказалась в центре скандала.

Наверняка Оля Полякова и сама не ожидала, что ее видео в купальнике вызовет такую реакцию со стороны прессы и поклонников. Но всем нам свойственно желание узнать о кумире что-то новенькое - будь то новая любовь или.. беременность. Именно в этом и заподозрили знаменитость ее фанаты.

 

 

Надо сказать, облегающий красный купальник и округлившиеся формы Поляковой действительно наводят на мысли о ее интересном положении. Хотя сама знаменитость хранит полное молчание на эту тему.

Оля Полякова

«Вы случайно не беременны?)», «Беременна!!!!!», «Неужели беременна?», «Беременна или показалось?», «Оля беременная  и выглядит прекрасно!», «Сыночка все таки нашли время и сделали, молодцы)))))))!!»,- написали поклонники в комментариях к видео. Но пока вопросов больше, чем ответов на них.

Читай также: 

Напомним, Оля Полякова счастлива в браке и воспитывает двух очаровательных дочерей Машу и Алису. Звезда не раз говорила, что не против пополнения в своей семье. Возможно, ее мечта сбылась? 

Фото: instagram.com/polyakovamusic

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности

Детские премьеры в кинотеатрах Украины весной 2024