Яна Соломко впервые показала личико дочери

Популярную украинскую певицу и звезду телевизионного шоу «Холостяк» Яну Соломко не раз упрекали в том, что она скрывает дочь от поклонников

И до сегодняшнего дня все действительно было именно так. Яна, как и многие другие украинские молодые мамочки, следовала своей интуиции, которая подсказывала ей оберегать малышку от навязчивого внимания СМИ и поклонников.

Звезда реалити-шоу «Холостяк» Яна Соломко сейчас воспитывает дочь Киру и активно ведет свой Instagram-блог, в котором делится с подписчиками новостями из своей личной жизни, подробностями своего материнского опыта и дает рекомендации молодым девушкам о семье и браке.

 

 

Яна не скрывает, что главным в ее жизни являются муж и доченька. Самые близкие люди наполняют сердце знаменитости радостью и глубоким смыслом.

 

 

1 марта на своей Instagram-страничке молодая мама решилась доверить поклонникам самое сокровенное. Она впервые показала личико своей доченьки. Эта трогательная фотография с маленькой Кирой тотчас получила десятки тысяч лайков и одобрительных комментариев. На снимке певица Яна Соломко нежно держит малышку на ручках и целует ее в щечку. Это так мило!

 

 

«Девочки, много было вопросов почему же я не показываю лицо доци..☺️ Я долго не хотела этого делать, возможно из за материнской интуиции... И вот в первый день весны я хочу поделиться с вами САМЫМ ЦЕННЫМ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!», - подписала звезда фотографию.

Читай также: 

«Ангелочек!! Такая симпатюля!», «Нехай росте здорова, щаслива, на радість батькам! Саме такою я уявляла собі вашу доцю», «Губастенькая как мамуля, красивая, зря не показывали такую красотку», «Бесподобное фото! Нежно, трогательно… Говорят, если дочь похожа на отца, будет очень счастлива… Дай Бог счастья и здоровья всей вашей семье!», - прокомментировали снимок мамы и дочери поклонники.

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны