«Не могу насладиться своим солнышком»: Энрике Иглесиас подарил нежный поцелуй малышу

В середине декабре прошлого года прекрасные новости от звезд сыпались словно из рога изобилия. Но главный предождественский сюрприз поклонникам приготовили Энрике Иглесиас и Анна Курникова

Эта звездная парочка ведет замкнутый и уединенный образ жизни. 36-летняя известная теннисистка Анна Курникова и ее возлюбленный, 42-летний популярный певец Энрике Иглесиас, в прошлом году очень мало появлялись на публике. 

Поклонники решили, что причина этого была в желании знаменитостей строить свою личную жизнь подальше от объективов фото- и телекамер. Отвечать на сотни похожих вопросов они действительно устали. 

 

 

Но главная причина крылась в совершенно другом. Анна и Энрике, как выяснилось позже, после стольких лет ожидания наконец смогли увидеть положительный результат теста на беременность. Это неподдельное счастье! 

 

 

Невероятно, но факт, ни один журналист и поклонник не смог узнать секрет парочки и о появлении на свет двойняшек все узнали лишь после родов. Удивительная история, достойная шпионских романов!

 

 

Сегодня, почти 2 месяца спустя, красавчик Энрике Иглесиас, который наверняка в юности был твоей тайной любовью, целуется перед камерой со самый сладким и очаровательным существом.

Читай также: 

«Can't get enough of my sunshine (Не могу насладиться своим солнышком)», - эмоционально подписал счастливый молодой отец домашнее видео.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи