Сладкая парочка: Мила Кунис и Эштон Катчер не теряют романтику после рождения двух детей

Популярные голливудские актеры Мила Кунис и Эштон Катчер активно заняты своей карьерой, но и о личной жизни они не забывают

Специалисты по семейной психологии уверены, что любой супружеской паре, особенно молодым родителям, очень важно уделять внимание друг другу. Для этого не обязательно совершать длительный перелет на Мальдивы, хотя и такой вариант весьма неплох. Можно просто сходить в кино на премьерный показ интересного фильма или купить пару билетов на хоккейный или баскетбольный матч.

 

 

Публикация от @amandaseditss

 

Именно так и поступили Мила Кунис и Эштон Катчер, которые, похоже, решили немного перевести дух и отдохнуть от своих родительских будней. Они отправились на хоккейный матч в солнечном Лос-Анджелесе.

 

 

По американской традиции, видеооператоры на стадионе время в перерывах показывают парочки, которые вместе пришли на это спортивное мероприятие. Обычно после этого следует сладкий и долгий поцелуй перед объективом KissCam.

 

 

Звездная парочка не стала исключением. На радость тысячам спортивных болельщиков и поклонников звезд в социальных сетях, Мила и Эштон подарили друг другу нежный поцелуй. Это по-настоящему мило!

Читай также: 

«Классные такие! Часто ходят на матчи», «Какие клевые, обожаю её, настоящая!», «Самая гармоничная пара!», «Ой, реально они самые настоящие из всей этой голливудской тусни», - положительно прокомментировали поклонники видео.

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет