Праздник продолжается: как украинские звезды отметили 8 марта

Вчера украинки отметили самый нежный праздник года, который наполнен ароматом весенних цветов и вниманием любимых мужчин..

Любимые украинцами звезды не остались в стороне. Популярные актеры и актрисы, врачи и телезвезды поздравили своих поклонниц с праздником.

Елена Кравец

 Дочь Елены Кравец

«С праздником всех вас, такие большие маленькие девочки! Пусть будет побольше времени для себя, творчества и любимых людей! И пусть ваши платья всегда свободно сидят на фигурках. Как сегодня мамина кофточка на мне!))) Ваша Катя Кравец», - от имени дочери написала звезда студии «95 квартал».

Юрий Ткач

Жена Юрия Ткача

«Не успели мы толком проснуться...Как нас уже ждал сюрприз от нашего любимого папочки))))) И даже на расстоянии ты делаешь нас счастливыми))))) Люююбим сильно @yuriy_tkach ...», - похвасталась подарками жена известного комика Юрия Ткача.

Андре Тан

 

 

«Дорогущие и самые красивые девушки!! Поздравляю вас с 8 марта и желайте себе в этот день все что хотите. Главное, чтобы рядом был тот, кто это все исполнит!!! ♂️ #andretan #андретан #paris #france», - поздравил подписчиц Андре Тан.

Александр Педан

Александр Педан

«З 8 Березня, жінки, дівчата і бабусі! Нехай вас цінують чоловіки і завжди почувайтеся в затишку і комфорті! #8березня», - написал шоумен в своем блоге.

Катя Осадчая

 

 

«Дорогі дівчата! Зі святом восьмого березня, бажаю безкінечного щастя! І за іронією долі, саме сьогодні в профілі вас 800 К!! Дякую, що ми разом! #800k», - поздравила с праздником и похвасталась своими достижениями Катя.

Влад Яма

 

 

«.А если серьезно, я объездил достаточно стран, чтобы тысячу раз убедиться в том, что именно наши девушки самые красивые!..А еще мудрые, душевные и сексуальные!.. Желаю исполнения самых безумных желаний и Настоящих Мужчин вокруг!..И помните, все лучшее мы делаем ради вас!!!», - поздравил с 8 марта всех украинок Влад Яма.

Сергей Бабкин

Сергей Бабкин

«Потрясающие наши девочки, девушки, женщины!) От всей души поздравляю вас с самым замечательным весенним днём - 8 марта!) Вы наши паруса, вы наши крылья, вы наши маяки, и в определенные моменты - наши якоря. Ваша естественная и первозданная красота-это самое ценное, что может быть для нас мужчин. Именно вы возглавляете нас на безумные идеи, отважные подвиги, великие достижения, песни, стихи, музыку. Никогда не переставайте будоражить наше нутро. Вы-это то прекрасное, что есть на этой планете. Берегите себя. Будьте счастливы и всегда любимы. Как же круто, что вы есть у нас! Обнимаю вас крепко, но нежно!))», - написал популярный актер в своем блоге.

Читай также: 

 

фото: instagram

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки