Наконец-то: Джамала опубликовала фото маленького сыночка

Красавица-певица Джамала, которая принесла нашей стране уверенную победу на песенном конкурсе «Евровидение», несколько недель назад впервые стала мамой

Несмотря на то, что певица Джамала ревностно оберегает свою семью от навязчивого внимания прессы и поклонников, время от времени ей очень хочется показать малыша всему миру. Ее, как и любую молодую маму, буквально переполняют эмоции!

Впервые популярная исполнительница показала свое сокровище, заботливо прикрытое от посторонних глаз белым пледом, в его комнате, специально украшенной праздничными шарами.  

 

 

«Добрий ранок! Краще місце на Землі. Наш перший тиждень разом❤️ #love #emirrahman #masallah», - трогательно написала певица в своем блоге о радости первых дней с малышом.

Сейчас же она не смогла не опубликовать нежное фото маленьких ножек малыша Эмира-Рахмана, который занимает самое главное место в жизни певицы и ее семьи. 

 

 

«❤️все дома», - умиротворенно и даже немного непохоже на себя подписала снимок активная и энергичная Джамала.

«Самое большое счастье на свете: конечно же это ребенок) Его смех это самая лучшая музыка,его ручки, щёчки, ножки это самый лучший антистресс, что там про его глаза это настоящий космос, его чистые, невинные глазки это что-то нереальное. Наша любимая, дорогая Джамала, поздравляю вас от всей души», «З поповненням вдома! Хай синочок разом зі своєю появою приносить в дім щастя, радість, мудрість, любов і здоров,я!», «Вітаю,нехай росте дитя здорове та щасливе», «Міцного здоров'я вам, найкращого і щасливого дитинства», - эмоционально отрегагировали на фото фанаты.

Читай также: 

Показывать личико малютки звездная мама пока не готова. Да и долгий декрет, похоже, ей не грозит. Всего через пару недель после родов ее уже ожидают на шоу «Голос страны», где она является одним из главных тренеров и судей. Кроме того, исполнительница принимает активное участие в новом масштабном шоу, которое пройдет в столичном Дворце спорта.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности